О выпуске "1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях"
Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выходе нового программного продукта "1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях".
Одной из приоритетных задач взаимодействия с системой образования является предоставление возможностей для освоения учащимися навыков использования программных продуктов "1С:Предприятия 8", применяемых современными предприятиями индустрии питания и гостеприимства. Для этих целей в дополнение к уже выпущенному продукту "1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях" выпускаются комплекты отраслевых решений.
Продукт "1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях" содержит отраслевые решения, расширяющие область применения программ системы "1С:Предприятие 8". Включенные в комплект поставки решения можно использовать в многопользовательском режиме во время проведения учебных занятий при наличии платформы "1С:Предприятие 8" и соответствующего количества лицензий из поставки "1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях".
Для изучения и освоения студентам и преподавателям предлагается поставка с отраслевыми решениями, имеющими широкие функциональные возможности для автоматизации различных аспектов управленческой и учетной деятельности предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса. Данные отраслевые решения имеют высокий спрос и успешно внедряются партнерами фирмы "1С".
При разработке решений учтен следующий опыт автоматизации: Бизнес-отель "Аэростар" (Москва), SPA-отель "Заполярье" (Сочи), сеть ресторанов "Ташир-пицца"; Центр Международной Торговли (рестораны в гостиничных комплексах); комбинаты питания "Кремлевский", "Газпром", имидж-лаборатория "ПЕРСОНА LAB", сеть салонов красоты "DESSANGE", SPA-салон "ENTOURAGE", лаборатория эстетической косметологии "ЭСТЕЛАБ" и многих других.
Образовательному учреждению продукт продается по дилерской цене. Цена постоянного партнера и цена дистрибьютора приводятся для партнеров, участвующих в поставке комплекта учебным заведениям.
С 25.01.2012 г. в продаже:
|
Код |
Наименование |
Дилер |
Постоянный партнер |
Дистрибьютор |
|
4601546089557 |
1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях. |
8 000 |
7 200 |
6 800 |
СОСТАВ ПОСТАВКИ
Поставка "1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях" включает:
Дистрибутивные диски отраслевых конфигураций:
Клиентские лицензии на использование отраслевых конфигураций:
- 1С:Отель, клиентская лицензия на 20 рабочих мест,
- 1С:Общепит, клиентская лицензия на 20 рабочих мест,
- 1С:Ресторан, клиентская лицензия на 20 рабочих мест
- 1С:SPA-Салон, клиентская лицензия на 20 рабочих мест,
- 1С:Салон красоты, клиентская лицензия на 20 рабочих мест.
Документация:
- 4601546079039 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Отель". Руководство пользователя,
- 4601546081186 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Общепит". Руководство пользователя,
- 4601546089953 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Ресторан". Руководство пользователя,
- 4601546093486 1С:Предприятие 8. Конфигурация "SPA-Салон". Руководство пользователя,
- 4601546090010 1С:Предприятие 8. Конфигурация "Салон красоты". Руководство пользователя.
Методические и информационные материалы
Материалы предназначены для преподавателей учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для индустрии питания и гостеприимства. На диске собраны материалы о функциональных возможностях программных продуктов, входящих в комплект поставки (описания, презентации, демонстрационные ролики), примеры выполнения специализированных задач отраслевого учета, записи выступлений с отраслевых телеконференций.
ПОРЯДОК ПРОДАЖИ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ
Комплекты отраслевых решений системы программ "1С:Предприятие 8" для обучения в высших и средних учебных заведениях продаются ТОЛЬКО высшим и средним образовательным заведениям, которые заключили договор о сотрудничестве фирмы "1С" с высшими и средними образовательными учреждениями и приобрели продукт "1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях". Если учебное заведение такого договора не имеет, для его заключения необходимо обратиться в фирму "1С" в отдел работы с партнерами и развития франчайзинговой сети предпочтительно по адресу электронной почты: fran@1c.ru или по телефону: +7 (495) 737-92-57. Заполненный договор в двух экземплярах необходимо прислать по почте по адресу: 127473, Москва, а/я 58, или передать лично по адресу: Москва, ул. Селезневская, д. 21. Предварительно можно прислать договор по факсу: +7 (495) 681-44-07, или отсканированный образ договора по электронной почте по адресу: fran@1c.ru. Бланк договора можно получить на сайте фирмы "1С": https://www.1c.ru/rus/firm1c/auc.htm в разделе "Специальная программа сотрудничества с высшими и средними образовательными учреждениями".
Приобретение комплектов отраслевых решений возможно через фирму "1С" или через партнеров фирмы "1С". Для приобретения комплектов необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес "1С". Получить форму заявки можно на сайте фирмы "1С": https://www.1c.ru/news/files/Z_UZ1.xls.
Партнерам, приобретающим программные продукты для образовательных учреждений, необходимо на основании поданной заявки заполнить электронную форму на сайте фирмы "1С": https://partweb.1c.ru/PartnerSupport/SaleRequestList.aspx.
ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ
Учебные заведения, купившие "1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях", могут приобрести документацию по отраслевым решениям, входящим в комплект, в количестве до 20-ти экземпляров документации на каждое отраслевое решение. Продажа книг учебным заведениям и партнерам, участвующим в поставке для учебных заведений организована через систему электронных заявок на сайте фирмы "1С": https://www.1c.ru/rus/partners/priv/doc-request/types.jsp.
При необходимости приобретения более 20-ти экземпляров документации по одному отраслевому решению предварительно необходимо направить запрос по электронной почте по адресу ckp@1c.ru.
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
В части работы с платформой "1С:Предприятие" сервисное обслуживание программных продуктов, входящих в состав комплекта, и поддержка пользователей осуществляются по линии Информационно-технологического сопровождения системы "1С:Предприятие" (ИТС). Для телефонных консультаций по системе "1С:Предприятие 8" используется номер консультаций по линии ИТС. Адрес и телефоны для консультаций по системе "1С:Предприятие 8" указываются на диске ИТС. Для консультаций по электронной почте используется адрес: v8@1c.ru.
Пользователь продукта "1С:Индустрия питания и гостеприимства. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях" при наличии подписки на диски Информационно-технологического сопровождения системы "1С:Предприятие" (ИТС) получает обновления релизов конфигураций, входящих в комплект, без дополнительной оплаты на сайте "1С" в разделе интернет-поддержки пользователей: https://users.v8.1c.ru
В части работы непосредственно с отраслевыми конфигурациями для получения консультаций можно обратиться к партнерам-разработчикам решений:
- "1С:Отель"
консультации оказывает партнер-разработчик фирма "Гостиничные технологии" по горячей линии по телефону +7(495) 648-6787, с 10.00 до 19.00, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий) или по электронной почте по адресу: support@1chotel.ru;
- "1С:Общепит", "1С:Ресторан"
консультации оказывает партнер-разработчик фирма
"1С-Рарус" по горячей линии по телефону
+7(495) 231-20-02, с 10:00 до 19:00, кроме суббот, воскресений и праздничных
дней (по распорядку московских предприятий) или по электронной почте по адресу:
food@rarus.ru;
- "1С:SPA-Салон", "1С:Салон красоты"
консультации оказывает партнер-разработчик фирма
"Хеликс" по горячей линии по телефону
+7 (499) 175-65-43, с 10:00 до 18:00, кроме суббот, воскресений и праздничных
дней (по распорядку московских предприятий) или по электронной почте по адресу:
support@salon1c.ru.
