Публикации в прессе

  • 01 февраля 2007
    Рекламное агентство Vizeum автоматизировано с помощью «1С»  / CNews Компания «1С-Рарус» автоматизировала агентство Vizeum с помощью «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».
  • 01 февраля 2007
    «1: 8»  / CNews

    Вьетнамская фирма «1VS» JSC начала продажи программного продукта «1C:KẾ TOÁN 8».
    Программный продукт «1C:KẾ TOÁN 8» (произносится как «Мот Сэ: Кэ тоан Там») является локализованным типовым решением «1С:Бухгалтерия 8» на основе технологической платформы «1С:Предприятие 8».

    ..«1C:KẾ TOÁN 8» .... адаптирована для ведения учета в экономических условиях Вьетнама и учитывает особенности местного законодательства. Так, адаптация коснулась не только перевода интерфейса конфигурации, но также многих бизнес-объектов, таких как формы документов, план счетов, формы регламентированной отчетности и др. При этом фирма «1С» обеспечивала техническую и методическую поддержку этих работ.


  • 30 января 2007
    Владимир Митин  "1С:Бухгалтерия 8" в процессе поступательного развития  / PCWeek.ru Как известно, более всего на свете бухгалтеры ценят стабильность. Поэтому в минувшем году фирма “1С” приняла решение не указывать в публичных наименованиях своих бухгалтерских продуктов номера их версий. Это, однако, не означает, что труд разработчиков по совершенствованию потребительских качества продукта также останется неощутимым для пользователей, что подтверждает выпущенная недавно версия 1.5.13 типовой конфигурации “1С:Бухгалтерии 8”.
  • 23 января 2007
    Ольга Блинкова  “Интеллект Технологии” внедрили “1С” на казахстанской табачной фабрике  / PCWeek.ru Компания “Интеллект Технологии”, партнер фирмы “1C”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8” в компании “Галлахер Казахстан”, производителе табачных изделий. В ходе проекта ПО было адаптировано к казахстанским стандартам учета и отраслевой специфике предприятия.
  • 17 января 2007
    «Галлахер Казахстан» модернизирует производство с «1С:Предприятием 8»  / CNews Компания «Интеллект Технологии ВЦ» успешно завершила проект внедрения комплексной АС на базе «1С:Управления производственным предприятием 8» у одного из производителей табачных изделий в Казахстане — компании «Галлахер Казахстан».
  • 16 января 2007
    "СофтБаланс" внедрила "1С" в "Пилоте"  / PCWeek.ru Компания “СофтБаланс” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в фирме “Пилот”. Цель проекта — создание инструментов, обеспечивающих ведение бухгалтерского, оперативного и производственного учета на предприятии.
  • 12 января 2007
    “СофтБаланс” внедрила “1С” на мясокомбинате  / PCWeek.ru Компания “СофтБаланс” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на мясокомбинате “Самсон”. Цель проекта — автоматизация бухгалтерского, оперативного и производственного учета предприятия.
  • 21 декабря 2006
    A&T Trade автоматизирует торговую деятельность  / CNews В ходе проекта было автоматизировано около 100 рабочих мест, среднее число одновременных подключений к базе – порядка 60. Результатом первого этапа автоматизации стало объединение существовавших информационных баз в единую систему, что упростило работу с большими объемами товара, которыми оперирует компания A&T Trade.
  • 19 декабря 2006
    Магазин финской одежды Finn Flare автоматизируется на платформе "1С:Предприятие"  / CNews Сертифицированный партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «ГиС-мастер» выполнила проект по автоматизации магазина финской одежды Finn Flare (г. Сочи)
  • 18 декабря 2006
    Новые продукты на платформе "1С:Предприятие 8" готовятся к выпуску  / CNews В 2006 г. продолжился переход на «1С:Бухгалтерию 8», которая постепенно заменяет доминирующую сейчас на рынке «1С:Бухгалтерию 7.7».  В целом, при развитии «1С:Бухгалтерии 8» акцент был сделан на удобство работы и легкость освоения программы, а также оптимизацию средств сервиса и контроля.
  • 06 декабря 2006
    "ТВ3-Медиа" автоматизировал бухгалтерский и управленческий учет  / CNews Компанией «1С-Рарус» завершен проект по автоматизации управленческого, бухгалтерского, и налогового учета в телекомпании «ТВ3-Медиа».
  • 06 декабря 2006
    "Микротест" внедрил "1С" в "Арт-Визаже"  / PCWeek.ru В ходе первого этапа проекта, проходившего с июня по октябрь 2005 г., были реализованы функции объемно-календарного и оперативного производственного планирования и складского учета. На следующей стадии был внедрен инструментарий, обеспечивающий управление поставками и реализацией готовых изделий. Внедренная система позволяет также планировать заемные средства и инвестиции, проводить оплату поставщикам и контролировать поступление денежных средств.

  • 05 декабря 2006
    "1С: Предприятие" внедрят в лесопромышленном концерне UPM  / CNews Фирма «Софтбаланс» внедряет «1С: Предприятие 8.0» в лесопромышленном концерне UPM.
  • 01 декабря 2006
    Хлебообъединение "Восход" Новосибирска автоматизирует учет на базе "1С"  / CNews Хлебообъединение «Восход» (г. Новосибирск) с помощью специалистов «Сиринт» успешно завершило проект по автоматизации бухгалтерского и налогового учета на базе «1С:Бухгалтерии 8.0».
  • 30 ноября 2006
    Ольга Блинкова  APPIUS автоматизировал управление инженерными данными вагоностроителей  / PCWeek.ru Компания APPIUS внедрила систему управления инженерными данными Appius-PDM, созданную на платформе “1С:Предприятие 8.0”, на Торжокском вагоностроительном заводе (ОАО “ТорВЗ”).
  • 28 ноября 2006
    Сергей Нуралиев  Платформа «1С:Предприятие» как средство разработки бизнес-приложений  / PC Magazine/RE №11, Ноябрь 2006

     

  • 27 ноября 2006
    Конгресс-отель "Дон-Плаза" автоматизировал учет  / CNews Компания «Кредо» сообщила о том, что успешно завершен первый этап автоматизации учета хозяйственной деятельности конгресс-отеля «Дон-Плаза» (г. Ростов-на-Дону).
    В ходе работ внедрена система «1С:Управление производственным предприятием 8.0», охватывающая все участки бухгалтерского и кадрового учета.
  • 24 ноября 2006
    "Баланс-Сервис" внедрила “1С” у торговца автозапчастями  / PCWeek.ru Ижевская компания “Баланс-Сервис” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8.0” в фирме “Нормаль”, оптовом продавце автозапчастей к автомобилям отечественного производства. Цель проекта — создание инструмента для управления компанией, работы с клиентами и получения информации о состоянии запасов на удаленных складах.
  • 23 ноября 2006
    "СофтБаланс" внедрила "1C" у производителя колбасных оболочек  / PCWeek.ru Компания “СофтБаланс” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в петербургской фирме “Белкозин”, производящей колбасные оболочки и входящей в холдинг “Парнас”. Цель проекта — автоматизация бухгалтерского, оперативного и производственного учета в компании.
  • 23 ноября 2006
    "1С-Вектро" автоматизировала рекламную деятельность журнала  / PCWeek.ru Компания “1С-Вектро” внедрила специализированное решение, созданное на платформе “1С:Предприятие 8.0”, в петербургском журнале-каталоге ”ТурНАВИГАТОР”, издательство которого осуществляет фирма “Интер-Сити”. Цель проекта — создание единого информационного пространства издания и формирование инструментов оперативного учета его деятельности.