Информация для пользователей и партнеров №10279 от 10.06.2009
Код |
Наименование |
Рекоменд. розничная цена, руб. |
Дилер |
Постоянный партнер |
Дистрибьютор |
Возвращение на Таинственный остров 2 |
392 |
227 |
211 |
196 |
Комплектация: 1 DVD в джевел-упаковке
Жанр: приключение
Разработчик: Kheops Studio
Зарубежные издатели: MC2 France / Microids
Издатель в России, странах СНГ и Балтии: фирма "1С"
Дата релиза: 19 июня 2009 года
Целевая аудитория: взрослые и дети (от 8 лет)
Информация о проекте
Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга - обезьянку по имени Юп - и подать сигнал о помощи.
И вот робинзоны поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолета. Казалось бы, все злоключения позади, однако судьба распорядилась иначе. Вертолет терпит крушение и падает в озеро, а спасшиеся Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания.
Ключевые особенности:
- Игра за двух героев - Мину и Юпа: в нужный момент можно переключиться с одного на другого персонажа и использовать навыки и способности каждого.
- Увлекательный сюжет: на Таинственном острове, воссозданном по мотивам приключенческого романа Жюля Верна, скрыто множество тайн.
- "Баллы смекалки", которыми поощряются любопытство, изобретательность и находчивость.
- Возможность создать сообщество игроков и находить решения сложных задач вместе с друзьями.
Преимущества проекта
Программа синхронизации с iPhone/iPod TouchTM позволяет переносить и решать некоторые головоломки на мобильных устройствах, а затем интегрировать результаты в основную игру, установленную на компьютере.
Широкая аудитория: несложное управление, забавные герои и захватывающий приключенческий сюжет делают эту игру интересной как для взрослых, так и для детей.
Релиз русской версии игры состоится одновременно с мировой премьерой проекта.
Игра не предъявляет высоких требований к компьютеру.
Похожие игры: "Сибирь 2", "Бесконечное путешествие".
Системные требования
- ОС Windows XP/Vista;
- Процессор Intel Pentium III с тактовой частотой 800 МГц или лучше;
- 128 Мб оперативной памяти;
- Видеокарта c 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
- 3,5 Гб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
- Устройство для чтения DVD;
- Клавиатура, мышь.
Галерея скриншотов и дополнительные сведения об игре на