Информация для пользователей и партнеров №12787 от 09.12.2010
Код |
Наименование |
Рекоменд. розничная цена, руб. |
Дилер |
Постоянный партнер |
Дистрибьютор |
4601546072955 ISBN 978 5 9677 1215 9 |
1С:Аудиокниги. Английский за рулем. Выпуск 3 (Pre Intermediate) |
314 |
185 |
171 |
157 |
В продаже с 10 декабря 2010 г.
Категория: "Изучаем иностранные языки, аудиокурсы".
Комплектация: 2 CD диска, упакованных в digipack (диджипак).
Издатель: ООО "1С Паблишинг".
Территория распространения - весь мир.
Этот курс поможет вам вспомнить и систематизировать обрывочные знания, которые вы получили в школе, колледже, институте. С помощью нашего курса вам удастся освоить самое сложное в обучении английскому - восприятие и понимание речи на слух. У вас всегда есть возможность заглянуть в файлы, где вы найдете ключи к упражнениям, а также переводы на русский язык всех диалогов и текстов. Вы можете учить английский не только за рулем, но и на прогулке, в спортзале, дома и в офисе. В качестве лексического материала выступают не скучные тексты из школьных учебников, а традиционные английские анекдоты, смешные истории, забавные диалоги. Уроки, представленные на диске, будут наиболее полезны тем, кто много путешествует за границей, в том числе на автомобиле. Их темы: "Credit Card Purchase" ("Платим кредитной картой"), "Pull Over!" ("Припаркуйтесь!").
При работе на компьютере вы можете прочесть и распечатать материалы уроков. Для этого вставьте диск 1 в устройство чтения CD/DVD ROM. Откройте папку "Мой компьютер" (My Computer), выберите устройство "disk_1", щелкните на нем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите "Проводник" (Explore). В открывшемся окне выберите файл "Распечатайте материалы уроков.doc".
Методист - Мария Хохарина Фрейзер. По окончании МГУ им. М. В. Ломоносова работала переводчиком в ТАСС. В последнее время преподает деловой английский и создает образовательные программы, посвященные проблемам международной коммуникации и знакомству с деловыми традициями зарубежных бизнес партнеров. Вместе с мужем британцем разрабатывает новые концепции обучения и международного общения на английском.
Читают: Джон Фрейзер и Эллен Хьюитт, русский текст - актриса театра "Современник" Татьяна Корецкая.
Звукорежиссер - Павел Брусков
Продюсер - Елена Лихачева
Общее время звучания - 1 час 55 минут. Форматы записи - AudioCD (Stereo).
Аудиокнига предназначена для прослушивания с помощью компьютера, CD плеера и любых других аудиосистем, поддерживающих воспроизведение файлов формата AudioCD.
Системные требования к компьютеру:
- MS Windows;
- Pentium 100;
- RAM 16 Мб;
- монитор SVGA, 800х600;
- устройство воспроизведения DVD/CD ROM;
- звуковая карта;
- колонки или наушники;
- мышь.
С другими аудиокнигами фирмы "1С" можно ознакомиться на сайте https://audio.1c.ru/.