Информация для пользователей и партнеров №13497 от 29.04.2011

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Handy Backup: резервное копирование данных", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Новософт развитие" и представленный на сертификацию как программа резервного копирования информационных баз "1С:Предприятия 8.2"

"Handy Backup: резервное копирование данных"

Программа резервного копирования "Handy Backup" - это комплексное решение для защиты личных и корпоративных данных, позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных жесткого диска, отдельных файлов и папок, изображений, видео, почты и других данных по заданному расписанию и практически на любые носители. Специально разработанные плагины позволяют делать резервные копии баз данных одним кликом мыши.

Приложение обеспечивает сохранность и таким образом защищает информационные базы и конфигурации  системы "1С:Предприятия 8.2", а также другую информацию, содержащуюся в БД и файловой системе.

Программное решение "Handy Backup" предназначено для использования на рабочих станциях и может запускаться в режиме сервиса ОС Windows. Это позволяет автоматически резервировать данные, даже если не выполнен вход пользователя в систему. Работа приложения может быть не видна для конечных пользователей и может выполняться без их участия.

Дифференциальный и инкрементальный бэкап сокращает время копирования и объем занимаемого дискового пространства.

Zip-сжатие данных уменьшает объем копируемой информации, что экономит время на резервирование данных и деньги на дополнительные носители.

Копируемая информация автоматически разбивается на блоки по размеру носителей.

Для осуществления записи на CD/DVD-диски имеется встроенный функционал, дополнительного программного обеспечения не требуется.

Для защиты копируемой и хранимой информации используется 128-битное шифрование.

"Handy Backup" использует для копирования баз данных драйверы, имеющиеся в составе различных СУБД и платформ, интерфейсы прикладного программирования (API), утилиты и средства ОС для копирования файлов.

Продукт "Handy Backup" может использоваться в любой конфигурации на платформе "1С:Предприятие 8.2".

Код и библиотеки, разработанные в "Новософт", защищены от изменений пользователем и подписаны цифровыми сертификатами. Программа защищена системой активации разработки "Новософт ".

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Новософт развитие" (630090,
г. Новосибирск, пр. Ак. Коптюга, д. 4) по тел.: +7 (383) 330-34-69, факсу: +7 (383) 330-34-76, по e-mail: sales@handybackup.ru, а также на сайте: https://www.handybackup.ru/

Срок действия данного сертификата - до 29.04.2013 года.