Информация для пользователей и партнеров №14548 от 26.12.2011

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "IT-Решения: Маршрутные листы", разработанный и тиражируемый фирмой "IT-Решения" (ООО "АйТи-Софт") и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям "Управление производственным предприятием", "Управление торговлей", "Комплексная автоматизация", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"IT-Решения: Маршрутные листы"

Продукт "IT-Решение: Маршрутные листы" предназначен для оптимизации рабочего процесса транспортного отдела любого предприятия, независимо от вида его деятельности. Позволяет быстро сформировать документы на доставку товаров путем поиска всех введенных в систему заказов покупателей и заказов поставщику, вычислить и показать пользователю необходимые сведения важные для транспортировки товаров (общий вес и объем товаров).

Основные функциональные возможности программы:

  • Формирование маршрутного листа вручную или в автоматическом режиме (с помощью обработки "Создание маршрутных листов");
  • Формирование печатных документов, необходимых для грузоперевозок;
  • Составление маршрутов для грузоперевозчиков;
  • Структурирование и систематизирование рабочего процесса транспортного отдела;
  • Формирование отчетов и анализ транспортных расходов на доставку товаров.

При необходимости, функциональные возможности продукта изменяются техническими специалистами в соответствии с потребностями компании-заказчика.

Использование продукта позволяет также уменьшить время доставки товаров и экономить время ответственного за организацию доставки.

Продукт "IT-Решения: Маршрутные листы" не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Управление торговлей, ред. 10.3" или "Управление производственным предприятием, ред. 1.3" или "Комплексная автоматизация, ред. 1.1" на платформе "1С:Предприятие" версии не ниже 8.2.13.

Код продукта полностью открыт и при необходимости может быть изменен.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "IT-Решения" по тел.:
+7 (385-2) 75-02-20, 36-22-62, 69-59-89, по электронной почте: support@it-ru.net, info@it-ru.net.


Срок действия данного сертификата - до 26.12.2013 года.