Информация для пользователей и партнеров №1766 от 24.09.2002
Уважаемые коллеги!
23, 24 и 25 ноября 2002г. в Красноярске проводится выездная аттестация специалистов фирм-франчайзи по программам "1С:Бухгалтерия" любых версий, "1С:Торговля и склад" версий 7.х, "1С:Зарплата и кадры" версий 7.х. Это мероприятие проводится совместно фирмой "1С" и региональным дистрибьютором "Дистрибьюторский центр Сарычева" (ООО "ДЦС") по многочисленным просьбам партнеров Сибири и позволяет им аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.
Выездная аттестация проводится в учебных классах ООО "ДЦС" преподавателями учебного центра фирмы "1С". Для желающих ООО "ДЦС" бронирует места в гостинице.
Наименование мероприятия | Дата | Время | Стоимость |
Аттестация по программе "1С:Торговля и склад" версий 7.х | 23 ноября | 10:00 | $85 / $95 (с тестом "1С:Профессионал") |
Аттестация по программе "1С:Бухгалтерия" любых версий | 24 ноября | 10:00 | $85 / $95 (с тестом "1С:Профессионал") |
Аттестация по программе "1С:Зарплата и кадры" версий 7.х | 25 ноября | 10:00 | $85 |
ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится ООО "ДЦС".
Допуск на аттестацию по "1С:Бухгалтерии" любых версий осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал". При сертификации по "1С:Профессионал" во время проведения аттестации стоимость сертификации и аттестации будет составлять $95. Стоимость аттестации при имеющемся сертификате "1С:Профессионал" - $85.
С 1 октября 2002 года допуск на аттестацию по компоненте "1С:Торговля и склад 7.7." осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" (Информационное письмо № 1618). При сертификации по "1С:Профессионал" во время проведения аттестации стоимость сертификации и аттестации будет составлять $95. Стоимость аттестации при имеющемся сертификате "1С:Профессионал" - $85.
Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 9 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой "1С" по спискам, предоставляемым фирмой ООО "ДЦС".
Заявки на участие в аттестации необходимо направлять в ООО "ДЦС" до 20 ноября по факсу
(3912) 34-7110 или 34-6809 или по электронной почте по адресу gale@cints.krasnoyarsk.su
Адрес ООО "ДЦС": г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 59, 3 этаж.
Всем подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения ООО "ДЦС".
ФОРМА ЗАЯВКИ НА АТТЕСТАЦИЮ 23 - 25 ноября 2002 года в Красноярске:
1. Наименование организации __________________________________________________________________ | ||
2. Код партнера _____________ | 3. Город ____________________________________________________ | |
4. Телефон ________ факс _________________ | E-Mail ________________________________ | |
5. Ф.И.О. участника (участников), серия и номер паспорта, по каким продуктам аттестуются ____________________________________________________________________________________________ (если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество) | ||
6. Для аттестуемых по "1С:Бухгалтерии": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) _________________ Для аттестуемых по "1С:Торговле и складу": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) ____________ | ||
7. Дата заезда ______________ | Время заезда _________________ | |
8. Необходимость проживания в гостинице с "__"___________ по "__" _________ | ||
9. Льготы по оплате: есть ____ нет ____ Основание для льготы: пересдача ____ (дата первой попытки ____________); 10. Форма оплаты______________________________________________________ При совершенной безналичной оплате указывается N платежного поручения и дата оплаты. ВЫПИСАТЬ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ ПО E-Mail _______________ ПО ФАКСУ ______________ | ||