Информация для пользователей и партнеров №2035 от 10.02.2003

Уважаемые коллеги!

24 и 25 мая 2003 г. в г. Челябинске проводится выездная аттестация специалистов фирм-франчайзи по программам "1С:Бухгалтерия" любых версий, "1С:Торговля и склад" версий 7.х, "1С:Зарплата и кадры" версий 7.х. Это мероприятие проводится совместно фирмой "1С" и региональным дистрибьютором фирмой "Компьютерная Компания" по многочисленным просьбам партнеров и позволяет им аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.

Выездная аттестация проводится в учебном классе ООО "Компьютерная Компания" преподавателями учебного центра фирмы "1С". Для желающих фирма "Компьютерная Компания" бронирует места в гостинице.

Наименование мероприятия

Дата

Время

Стоимость

Аттестация по программе "1С:Торговля и склад" версий 7.х

24.05.03

10.00

$65 / $75 (с тестом "1С:Профессионал")

Аттестация по программе "1С:Зарплата и кадры" версий 7.х

24.05.03

10.00

$65 / $75 (с тестом "1С:Профессионал")

Аттестация по программе "1С:Бухгалтерия" любых версий

25.05.03

10.00

$65 / $75 (с тестом "1С:Профессионал")

ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится фирмой "Компьютерная Компания".

Допуск на аттестацию по программе "1С:Бухгалтерия" любых версий и на аттестацию по программе "1С:Торговля и склад" версий 7.х осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал". При сертификации по "1С:Профессионал" во время проведения аттестации стоимость сертификации и аттестации будет составлять $75. Стоимость аттестации при имеющемся сертификате "1С:Профессионал" - $65.

Во время проведения аттестации по программе "1С:Зарплата и кадры" версий 7.х возможна сертификация по "1С:Профессионал".

Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 9 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой "1С" по спискам, предоставляемым фирмой "Компьютерная Компания".

Заявки на участие в аттестации необходимо направлять в фирму "Компьютерная Компания " до 20 мая 2003г. по факсу (3512) 60-95-50; 65-37-64 или по электронной почте по адресу andreym@mikos.ru; elenae@mikos.ru .

Адрес фирмы "Компьютерная Компания ": 4540126, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д.12, 1-й этаж (вход с левого торца).

При необходимости подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения учебного класса и офиса "Компьютерной Компании" (для оформления документов перед аттестацией).

ФОРМА ЗАЯВКИ НА АТТЕСТАЦИЮ 24-24 мая 2003 года в Челябинске :

1. Наименование организации ____________________________________________________________________________

2. Код партнера _____________

3. Город ______________________________________________________

4. Телефон ____________ факс _________________

E-Mail __________________________________________

5. Ф.И.О. участника (участников), серия и номер паспорта, по каким продуктам аттестуются _____________________ ____________________________________________________________________________________________________

(если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество)

6. Для аттестуемых по "1С:Бухгалтерии": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) ____________________

Для аттестуемых по "1С:Торговле и складу": наличие сертификата "1С:Профессионал" (есть/нет) ________________

7. Дата заезда ______________

Время заезда _________________

8. Необходимость проживания в гостинице с "__"___________ по "__" _________
/заявки на бронирование мест в гостинице принимаются до 19 мая 2003 года /

9. Льготы по оплате: есть ____ нет ____ Основание для льготы: пересдача ____ (дата первой попытки ____________);
в счет NFR ____ (рег. номер NFR______________); аттестация преподавателя по договору с учебным заведением ______

10. Форма оплаты______________________________________________________

При совершенной безналичной оплате указывается N платежного поручения и дата оплаты.

ВЫПИСАТЬ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ ПО E-Mail _______________ ПО ФАКСУ ______________