Информация для пользователей и партнеров №21476 от 06.06.2016

Приглашаем Вас принять участие в обучении по курсу "Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.1", который будет проводиться в 1С-Учебном центре №3 в дневном формате с 20 по 23 июня2016 г.

Данный курс сертифицирован в рамках проекта Центры Сертифицированного Обучения и является базовым сертифицированным курсом.

Цель обучения: освоение технологии работы с функционалом управления производством и ремонтами, реализованного в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.1". В рамках курса частично рассматривается функциональность подсистем "Планирования" в части формирования плана производства и "Оперативного учета" в части формирования себестоимости выпущенной продукции.

Курс предназначен: для сотрудников планово-диспетчерских служб и консультантов по производственному учету. Курс будет полезен руководителям проектов и членам проектных команд, как со стороны заказчиков, так и со стороны компаний, занимающихся внедрением подсистемы "Управление производством" прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.1".

В результате прохождения обучения слушателям предстоит:

  • ознакомиться с основными объектами конфигурации, относящимися к функционалу управления производством и ремонтами, понимать их назначение, уметь находить их в интерфейсе и грамотно использовать в процессе работы;
  • понять взаимосвязи между подсистемами, рассматриваемыми в рамках курса;
  • освоить технологию планирования, реализованную в прикладном решении;
  • в рамках технологии планирования научится использовать механизмы формирования плановых показателей;
  • освоить порядок ввода нормативно-справочной информации, необходимой для планирования производственной деятельности;
  • познакомится с технологией интервального планирования, заложенной в функционале прикладного решения, и освоить механизмы диспетчирования графика производства на уровне главного диспетчера;
  • познакомится с принципами диспечирования производства, заложенными в функционал прикладного решения, и освоить инструменты диспетчирования на уровне локального диспетчера;
  • научиться работать с документами, которые используются для оформления производственных операций по выпуску продукции, передачи материалов и работ в производство, отражения сдельной выработки сотрудников и др.
  • познакомится с принципами учета и распределения производственных расходов для формирования себестоимости выпущенной продукции;
  • познакомится с принципами планирования и управления ремонтной деятельности предприятия;
  • освоить порядок ввода нормативно-справочной информации, необходимой для планирования ремонтной деятельности;
  • изучить возможности использования механизмов планирования и организации ремонтной деятельности;
  • научиться получать необходимые сведения из базы данных с помощью настраиваемых отчетов;
  • научиться анализировать получаемую информацию;
  • научиться находить и корректно исправлять допущенные ошибки. 

Продолжительность курса: 32 академических часа, проводится в виде 4-дневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и кофе-брейки.

Краткое содержание курса:

  • ПЛАНИРОВАНИЕ
    • Концепция
    • Нормативно-справочная информация
      • Сценарии
      • Виды планов
      • Источники данных планирования
      • Планирование
      • Отчетность
  • УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ
    • Концепция
    • Нормативно-справочная информация
      • Структура предприятия
      • Структура рабочих центров
      • Доступность видов рабочих центров
      • Ресурсные спецификации и этапы производства
      • Плановая калькуляция
      • Разрешение на замену материалов
      • Маршрутные карты и операции
      • Диспечирование графика производства
      • Диспетчирование маршрутных листов
      • Оперативный учет в производстве
      • Учет затрат и формирование себестоимости продукции
      • Учет производственных операций давальца
      • Учет производственных операций переработчика
      • Отчетность
  • УПРАВЛЕНИЕ РЕМОНТАМИ
    • Концепция
    • Нормативно-справочная информация
      • Классы и подклассы
      • Виды ремонтов
      • Объекты эксплуатации
      • Узлы объектов эксплуатации
      • Виды дефектов
      • Учет показателей эксплуатации
      • Управление ремонтной деятельностью
      • Отчетность 

По окончании обучения слушателям выдается Свидетельство фирмы "1С" о прохождении данного курса. 

Стоимость обучения: 11000 рублей - для партнеров, имеющих статус 1С:Центр ERP, 12500 рублей - для фирм-партнеров "1С", 14800 рублей – для учреждений-пользователей. В стоимость курса включены методические материалы, обеды и кофе-брейки.

Место проведения: Учебный класс фирмы "1С", 3-й Самотечный пер, дом 23 (ст. м. Новослободская или м. Достоевская), схема проезда представлена на сайте https://www.1c-uc3.ru/contact.html.

Подать заявку на курс "Управление производством и ремонтами в прикладном решении "1С:ERP Управление предприятием 2.1" с 20 по 23 июня 2016 г. можно на сайте "1С-Учебного центра №3" https://www.1c-uc3.ru/erp_up.html

Ждем Вас в наших учебных классах!

По всем организационным вопросам обращайтесь по e-mail uc3@1c.ru или по телефонам
(495) 373-00-07, (495) 789-64-44, (495) 542-19-94, а также по
ICQ 575695000 или по Skype uc3_1c.

Получить информацию о других курсах 1С-Учебного центра №3 можно на сайте фирмы "1С" www.1c.ru
в разделе Курсы 1С в Москве (1С-Учебный центр №3) https://www.1c.ru/rus/partners/training/uc3/
или на сайте www.1c-uc3.ru.