Информация для пользователей и партнеров №21945 от 28.09.2016

С 30 сентября 2016 года в процедуру сертификации "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" вносятся следующие дополнения:

категория сертификации "Оборудование, подключаемое к мобильным устройствам" дополняется следующими новыми типами оборудования:

  • "Платежная система": эквайринговые терминалы и платежные системы;
  • "Фискальные регистраторы": контрольно-кассовая техника.

Сертифицируются интеграционные приложения для работы с оборудованием, с последующим включением этих приложений в "1С:Библиотеку подключаемого оборудования для мобильных приложений".

ПРОЦЕДУРА СЕРТИФИКАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ

­Общая схема сертификации подключаемого оборудования опубликована по адресу: https://1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/mobeq/condition.htm

­Требования к разработке интеграционных приложений для подключения оборудования к мобильным приложениям "1С" опубликованы по адресу: https://1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/mobeq/demand.htm

­Бланк заявки на сертификацию опубликован на сайте фирмы "1С": https://static.1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/mobeq/1ccmpmbl.xls