Информация для партнеров №29758 от 14.09.2022

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Административно-хозяйственная деятельность банка", разработанный фирмой "АйТи Капитал Консалтинг" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП", редакция 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/bankhk/features.

"1C:Административно-хозяйственная деятельность банка"

Продукт "1C:Административно-хозяйственная деятельность банка" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета административно-хозяйственной деятельности кредитных организаций в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и положениями Банка России.  

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Учет на банковском плане счетов согласно указанию ЦБ РФ № 385-П;
  • Учет договоров административно-хозяйственной деятельности;
  • Учет внеоборотных запасов;
  • Внесистемный учет материальных ценностей;
  • Учет событий после отчетной даты;
  • Банковские регламентные процедуры;
  • Учет основных средств и прочих капитальных вложений;
  • Учет нематериальных активов;
  • Учет материальных запасов;
  • Учет денежных средств;
  • Учет взаиморасчетов с контрагентами;
  • Учет расчетов с подотчетными лицами;
  • Учет доходов и расходов;
  • Учет доходов и расходов будущих периодов;
  • Учет резервов на возможные потери;
  • Учет основных средств и нематериальных активов в налоговом учете;
  • Учет НДС. 

Конфигурация "Административно-хозяйственная деятельность банка" разработана на основе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет программную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "АйТи Капитал Консалтинг" по e-mail: sales@it-capital.ru, по телефону +7 (495) 77-164-22.