Информация для пользователей и партнеров №27034 от 08.04.2020
15 апреля 2020 года фирма "1С", совместно с Центром Разработки "1С-Рарус" проводит вебинар "Управление доставкой в новых решениях 1С:Фастфуд и 1С:Ресторан.Фронт-офис". Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.
Цель вебинара: рассказать пользователям и партнерам о том, как организовать управление доставкой в ресторанах и других заведениях общественного питания с помощью новых отраслевых решений 1С:Фастфуд и 1С:Ресторан.Фронт-офис.
К участию в вебинаре приглашаются: предприятия общественного питания и ресторанного бизнеса, пользователи отраслевых решений 1С:Фастфуд и 1С:Ресторан. Фронт-офис, IT-специалисты, партнеры-франчайзи фирмы "1С".
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:
- Модуль "Доставка" в решениях 1С:Фастфуд и 1С:Ресторан.Фронт-офис;
- Особенности рабочего места и работы с блоком "Доставка": оформление заказа на доставку, работа с базой клиентов, комплектация заказа, доставка заказа и работа с курьерами;
- Интеграция с сервисом Яндекс.Еда и другими агрегаторами – дополнительный канал продаж предприятия питания в текущих условиях;
- Мобильное приложение для курьера;
- Настройка и подготовка решений к работе в режиме "Доставка";
- Интеграция с бэк-офисными решениями линейки 1С:Общепит;
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=604.
Инструкция по подключению к вебинару https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
Справки по организации и участию в вебинаре: Павлов Андрей, apav@1c.ru, +7 (495) 688-89-29.
Вебинар будет проводиться 15 апреля 2020 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 2 часа.
Предварительная программа: https://static.1c.ru/files/PrWebFR-15-04-2020.pdf
Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы 1С в разделе информационных материалов по "1С:Фастфуд.Фронт-офис" и "1С:Ресторан.Фронт-офис".