Информация для пользователей и партнеров №28714 от 27.09.2021
30 сентября 2021 г. (четверг) фирма "1С" совместно с партнером "SOL-IT" проводит бесплатный вебинар "Интернет-торговля с 1С:УНФ".
Вебинар подготовлен для собственников малого бизнеса, продающих товары через интернет-магазины и маркетплейсы. На вебинаре рассмотрим ключевые задачи интернет-торговли и покажем решение с помощью 1С:УНФ. Расскажем, как снизить затраты на обработку заказов, сократить ошибки и повысить эффективность интернет-продаж.
Ведущий вебинара: Анна Лозовская, руководитель проектов компании "SOL-IT".
Дата и время: 30 сентября2021 г. (четверг) с 12:00 до 13:00 по московскому времени.
В программе:
- Типичные ошибки учета в интернет-торговле и как их избежать.
- Управление снабжением интернет-магазина.
- Синхронизация сайта и 1С:УНФ.
- Режимы работы с маркетплейсами.
- Модули синхронизации 1С:УНФ с маркетплейсами.
Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылке: https://register.gotowebinar.com/register/7196200667682596623
Для просмотра вебинара с мобильных устройств на платформе iOS и Android необходимо установить приложение GoToWebinar и ввести Webinar ID: 520-115-163.
Инструкция по подключению к вебинарам: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь по адресу smb@1c.ru.