Информация для пользователей и партнеров №28784 от 21.10.2021
Фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Проведи "1С:Урок": как использовать учебные материалы новой цифровой библиотеки".
Тема: "Проведи "1С:Урок": как использовать учебные материалы новой цифровой библиотеки".
Весной 2021 года фирма "1С" запустила новый проект для учителей и учащихся общеобразовательных школ – портал "1С:Урок". Сегодня на этом портале собраны как хорошо известные пользователям учебные материалы по всем основным школьным предметам, ранее издававшиеся в серии "1С:Школа", так и совершенно новые разработки.
Все учебные материалы, собранные на портале, отличаются высокой степенью интерактивности, мультимедийности и методической проработки, могут быть использованы совместно с любыми устройствами отображения – компьютерами, ноутбуками, планшетами, интерактивными досками, панелями и проекторами. О том, как встроить работу с учебными материалами в урок, расскажем на вебинаре.
Цель:
- продемонстрировать типы учебных материалов по основным школьным предметам, размещенные на портале "1С:Урок";
- познакомить пользователей и сотрудников фирм-партнеров с возможностями портала "1С:Урок" для учителя и ученика;
- ответить на возникшие вопросы слушателей.
Дата проведения: 28 октября 2021 года (четверг) в 15:00 по московскому времени.
Ориентировочная продолжительность – 1 час.
Программа:
- Типы учебных материалов портала "1С:Урок" и их дидактические возможности.
- Как организовать учебную деятельности с помощью инструментов портала "1С:Урок".
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://1c-ru.zoom.us/meeting/register/tZAoc-ippz8jHt1gUueAfu3Tx6NwX_8CNbkK.
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу obr@1c.ru.