Информация для пользователей и партнеров №29074 от 19.01.2022
28 января 2022 года фирма "1С" совместно с Центром разработки "Армекс", проводит вебинар на тему "Линейка решений для полиграфических предприятий – новые функциональные возможности". Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.
Цели вебинара: проинформировать пользователей и партнеров о современных отраслевых решениях для автоматизации деятельности предприятий по производству и торговли полиграфической продукцией; познакомить с основными и новыми функциональными возможностями решений "1С:УНФ 8. Полиграфия 2" и "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА и 1С:УТ"; напомнить о повышении цен с 01.04.2022 года на программные продукты "1С-Совместно" и о прекращении поддержки решения "1С:Полиграфия 8" на базе "1С:УПП" с 01.05.2022 года.
Напоминаем, что с 1 апреля 2022 г. в соответствии с информационным письмом №28855 от 12.11.2021 на решения "1С:УНФ 8. Полиграфия 2" и "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА и 1С:УТ" планируется установить новые цены. Вебинар проводится заблаговременно, чтобы у пользователей и партнеров была возможность провести анализ ситуации для принятия взвешенного решения о приобретении или апгрейде продуктов по старым ценам.
Приглашаем принять участие:
- Пользователей решений: "1С:УНФ 8. Полиграфия 2", "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА и 1С:УТ", "1С:Полиграфия";
- Руководителей, технологов, менеджеров полиграфических предприятий;
- Представителей партнеров фирмы "1С".
"1С:УНФ 8. Полиграфия 2" и "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА и 1С:УТ" – программные продукты, предназначенные для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство и продажа различной полиграфической продукции, упаковки, сувенирной полиграфии.
В рамках вебинара будут освещены следующие темы:
- Обзор линейки решений для производителей и продавцов полиграфической продукции;
- Назначение решений "1С:УНФ 8. Полиграфия 2" и "1С: Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА, 1С:УТ", типы автоматизируемых предприятий;
- Обзор основных отраслевых функциональных подсистем;
- Ключевые и новые возможности решений:
- Инструменты быстрой калькуляции заказов: Рабочий стол, шаблоны, мастер расчетов;
- Подсистема планирования: Журнал оператора, План производства, Заказы в очередь;
- Подсистема расчета заработной платы: Нормирование сдельной заработной платы, Бонусы менеджерам;
- Повышение цен с 01.04.2022 года. Прекращение поддержки решения "1С:Полиграфия 8" на базе "1С:УПП" с 01.05.2022 года;
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=669
Инструкция по подключению к вебинару https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
Справки по организации и участию в вебинаре: Польшикова Варвара polv@1c.ru.
Вебинар будет проводиться 28 января 2022 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1 час 15 мин.
Предварительная программа: https://static.1c.ru/files/program/PR_POLIGR_01_2022.pdf
Запись вебинара будет размещена: https://solutions.1c.ru/catalog/polygraphy-unf/materials и https://solutions.1c.ru/catalog/polygraphy-erp/features.