Информация для пользователей и партнеров №29933 от 02.11.2022
Уважаемые коллеги!
8 ноября 2022 г. фирма "1С" совместно с компанией "1С-Рарус", участником сети 1С:Центры компетенции по документообороту, проводит вебинар "1С:Архив – новое решение для долговременного хранения и поддержания юридической значимости документов". Спикер вебинара - Коптеева Наталья, старший консультант по внедрению 1С:Документооборота компании "1С-Рарус".
Начало вебинара в 10:00 по московскому времени. Ориентировочная продолжительность – 2 часа.
Приглашаем к участию представителей коммерческих организаций и государственных ведомств, партнеров сети 1С:Франчайзи, а также всех, интересующихся тематикой управления документами и цифровизации документных процессов.
Цель мероприятия – познакомить слушателей с возможностями программы "1С:Архив", обеспечивающей хранение архивных документов в соответствии с требованиями законодательства.
Вебинар будет полезен руководителям, курирующим работу архивов на предприятиях, архивистам, сотрудникам служб делопроизводства, сотрудникам подразделений, ответственным за передачу документов в архив, ИТ-специалистам предприятий. Также вебинар интересен аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи.
В рамках вебинара планируется рассмотреть темы:
- соответствие 1С:Архива актуальной законодательной базе в области архивного хранения документов;
- обеспечение единого хранилища документного фонда организации;
- хранение документов с контентом, метаданными и электронными подписями в "контейнерах";
- поддержка актуальности электронных подписей в течение срока хранения;
- набор готовых печатных форм;
- поиск и выдача готового документа.
Слушатели получат ответы на вопросы:
- Требования каких нормативных актов учтены в 1С:Архиве?
- Для чего в программе различаются оперативный и архивный контур?
- Что такое "контейнеры документов"?
- Как, используя 1С:Архив, передать дело в архив?
- Как загрузить в программу бумажные документы, документы с простой электронной подписью и документы ЭДО?
- Для чего в программе предусмотрены два режима выгрузки документов?
- Как в программе выполняется регулярная проверка документов?
- Как выполняется уничтожение дел?
Спикеры ответят на вопросы пользователей.
Участие в вебинаре бесплатное.
Ссылка на регистрацию: https://register.gotowebinar.com/register/6916346379957146894
Инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf
Частые вопросы по платформе вебинара: https://support.logmeininc.com/gotowebinar/help/i-cant-join-my-session-g2w060002?c_prod=g2w&c_name=iph
Вопросы, связанные с участием, направляйте на doc@1c.ru, Екатерине Макаренко.
Дополнительную информацию о программе 1С:Архив можно получить на сайте https://v8.1c.ru/archive/