Информация для пользователей и партнеров №31120 от 01.11.2023

Уважаемые коллеги!

По результатам аудита компания "Инженер-Центр", г. Волжский подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.

Компания "Инженер-Центр", г. Волжский успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".

Для получения качественного сопровождения в Волгоградской области фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Инженер-Центр".

Информация о компании:

Компания "Инженер-Центр" - официальный партнер фирмы "1С" с 1993 года.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

Конкурентным преимуществом компании "Инженер-Центр" является индивидуальный подход к потребностям клиента, система развития специалистов, тридцатилетний опыт разработки и внедрения программных продуктов 1С.

Сильной стороной компании так же является автоматизация бизнес процессов клиентов с помощью продуктов на платформе 1С:Предприятие.

Кредо компании "Инженер-Центр" – индивидуальный подход к каждому клиенту. Отношения строятся на принципах честного партнерства, доброжелательности и деятельного участия.

Основные направления деятельности.

  • Сопровождение пользователей программ 1С и внедрение сервисов по Стандарту регулярного сопровождения фирмы "1С";
  • Продажа программных продуктов "1С:Предприятие";
  • Разработка и внедрение программных продуктов на платформе 1С:Предприятие с целью автоматизации бизнес-процессов пользователей;
  • Обучение пользователей работе с программами и сервисами 1С;
  • Проведение семинаров.

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярного     сопровождения:

  • 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
  • Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
  • Свидетельство об аттестации по приложению 1С-Коннект;
  • Свидетельство об аттестации по личному кабинету 1С-Коннект.

Контактная информация:

Компания ООО "Инженер-Центр"
Адрес: г. Волжский, ул. имени генерала Карбышева, 76, офис 825
Телефон/факс: +7 (8442)300-801, +7 (8443)300-801
E-mail: 1с@enginf.ru 
Сайт: https://ec-1c.ru/

* Центры сопровождения "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области регулярного сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: https://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.

Пользователи программ 1С могут заключить договор регулярного сопровождения в Центрах сопровождения 1С или у Сервис-партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: https://www.its.1c.ru/partners.