Информация для пользователей и партнеров №25254 от 29.11.2018
22 октября 2024 года фирма "1С" совместно с Центром разработки "Аксиома-Софт" проводит вебинар "1С:Ломбард – интеграция с ГИИС ДМДК в новом формате", приглашаем принять участие.
Цель вебинара: рассказать о новом формате обмена данными с ГИИС ДМДК и его поддержке в решении, а также о других новых возможностях "1С:Ломбард".
К участию в вебинаре приглашаются: руководители организаций, финансовые директора, главные бухгалтера, руководители проектов, сотрудники ИТ-служб указанных организаций и партнеры фирмы "1С".
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:
- Интеграция с ГИИС ДМДК, расширение возможностей обмена и изменения в решении:
- новые форматы обмена с ГИИС ДМДК;
- маркировка ювелирных изделий;
- отражение вставок в ювелирных изделиях;
- передача сведений о ломе;
- универсальный транспортный модуль;
- обмен информацией и отправка сведений в ГИИС ДМДК;
- технологические вопросы и проблемы, возникающие при обмене информации;
- Новые возможности учета в 1С:Ломбард:
- переоценка залоговых изделий, переданных на реализацию;
- текущая переоценка изделий на хранении;
- Развитие решения и планируемые изменения;
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=778.
Справки по организации и участию в вебинаре: Александр Гольденберг, gola@1c.ru.
Вебинар будет проводиться 22 октября 2024 года в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 2 часа.
Предварительная программа: https://static.1c.ru/files/program/2024/Prg_LMB_webinar_2024_10.pdf.
Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы 1С в разделе информационных материалов решения "1С:Ломбард".