Информация для пользователей и партнеров №32394 от 14.11.2024

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:УНФ 8. Полиграфия 2", ред. 3.0 Центра разработки "Армекс Информационные Технологии", представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Управление нашей фирмой", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятие 8.3".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/polygraphy-unf.

"1С:УНФ 8. Полиграфия 2", ред. 3.0

Продукт предназначен для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство и продажа различной полиграфической продукции (офсетная и цифровая печать, широкоформатная печать, флексопечать, производство этикетки и гибкой упаковки, производство гофроупаковки, производство сувенирной продукции и т. д.).

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Учет номенклатуры, оборудования, материалов, готовой продукции;
  • Работа с макетами в полиграфических заказах;
  • Управление заказами на полиграфическую продукцию;
  • Управление заказами на широкоформатную продукцию;
  • Управление заказами на рекламную продукцию;
  • Расчет гофрированного материала и коробок;
  • Расчет многослойной экструзии, с учетом рецептуры каждого слоя;
  • Управление складом (запасами);
  • Управление оборудованием и его обслуживанием;
  • Управление полиграфическим производством, оперативное планирование, формирование очереди заказов;
  • Учет фактического времени работы сотрудников и регистрация фактического расхода материалов;
  • Расширенный анализ выпуска продукции в разрезе: стоимости, себестоимости, прибыли и рентабельности. Анализ калькуляционной и согласованной стоимости заказа;
  • Учет сборных спусков и сборных тиражей;
  • Контроль качества;
  • Управление продажами;
  • Оперативный расчет заказов, используя рабочий стол менеджеров;
  • Производственный учет;
  • Учет доходов и расходов, финансов и взаиморасчетов. Расширенный анализ выпуска продукции в разрезе: стоимости, себестоимости, прибыли и рентабельности. Анализ калькуляционной и согласованной стоимости заказа;
  • Управление взаимоотношениями с клиентами, бонусы менеджерам;
  • Кадровый учет, контроль работы персонала, расчет заработной платы. Учета сдельной заработной платы работников по выполнению полиграфических операций;
  • Комплексный анализ полиграфического бизнеса;
  • Отчетность и анализ полиграфического производства;
  • Работа с программой через интернет или мобильное приложение;
  • Интеграция с сайтом типографии на CMS разработки "1С-Битрикс".
  • Интеграция с калькулятором полиграфической продукции для CRM "Битрикс24".

Продукт "1С:УНФ 8. Полиграфия 2", ред. 3.0 разработан на основе конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Для работы продукта необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.24).

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Продукт "1С:УНФ 8. Полиграфия 2", ред. 3.0 имеет встроенные механизмы обмена с "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Розница", разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Поддержку продукта оказывает компания "Армекс Информационные технологии" (г. Москва). За информацией можно обращаться по контактам, опубликованным на странице поддержки продукта https://solutions.1c.ru/catalog/polygraphy-unf/support.