Информация для пользователей и партнеров №3256 от 09.09.2004
Типовая система качества франчайзи
В настоящее время в большинстве стран гарантией качества считается работа компании по стандартам ISO9000. Подтверждение безупречной организации бизнес-процесса в фирме на всех его стадиях – от продажи программного продукта до послепродажного обслуживания – является сертификация по ISO 9000. Сертификация гарантирует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, процедура контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный выполнять свою работу качественно и в срок. Сертификация – это не формальная процедура. Высокий уровень требований, выдвигаемым к сертифицируемым системам качества, обуславливается выбором в качестве сертифицирующего органа одной из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – компанию DNV.
На основе стандартов ISO 9001:2000 фирма «1С» разработала единую технологию внедрения и типовое «Руководство по качеству». Технология носит название "Типовая система качества франчайзи". Такая технология не только ускоряет, удешевляет процесс построения качества в фирмах-франчайзи, но и предлагает единую систему и технологию, поднимая работу фирм-франчайзи на новый уровень.
Фирма «1С» получила удостоверение, подтверждающее, что разработанное «Руководство по системе качества «ТСКФ», соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.
Информация о компании «1С:Супермаркет для бухгалтера»
Компания «1С-Супермаркет для бухгалтера», г. Москва (генеральный директор – Алмазов Антон Александрович, ответственный по качеству – Кузьмич Сергей Алексеевич) 8 июля 2004 года успешно прошла сертификационный аудит и 5 августа получила сертификат №1952-2004-AQ-HEL-FINAS. Область действия сертификата: предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы «1С»: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей.
«1С-Супермаркет для бухгалтера» основан в 2003 году, и является совместным проектом фирмы «1С» и компании «1С:Франчайзи Архитектор бизнеса: «Все отраслевые решения для платформы «1С:Предприятие» - предназначенном для облегчения выбора нужной разработки пользователем.
Основа деятельности компании – подбор, продажа, внедрение и сопровождение всех отраслевых решений на платформе «1С:Предприятие», разработанные фирмой «1С» и фирмами-франчайзи.
Для удобства пользователя в компании собраны все лучшие решения для платформы «1С:Предприятие» для ведения учета по различным правилам на предприятиях разных типов: производство, некоммерческие организации, бюджетная сфера, разные отрасли экономики, программы для специфических аспектов учета: варианты налогового учета, формы для сдачи отчетности в ГНИ, сложные случаи расчета зарплаты. Сегодня в арсенале компании более 100 разнообразных специальных решений для платформы «1С:Предприятие».
Специалисты компании могут рекомендовать пользователю программу, ориентируясь на его приоритеты.
Всего за год напряженной работы образовалась небольшая сплоченная команда специалистов, каждый из которых имеет не менее 3 профессиональных сертификатов от фирмы «1С» и фирм партнеров, общее количество клиентов превысило 2000.
«1С-Супермаркет для бухгалтера» развивает сотрудничество с компаниями франчайзинговой сети «1С», регулярно участвует в специализированных выставках, организует семинары. Цель этих усилий одна – возможно более полное удовлетворение потребностей заказчиков.
Получение международного сертификата системы менеджмента качества ISO 9001:2000 – закономерный итог совершенствования каждого этапа в процессе обслуживания клиентов. В эту работу были вовлечены все сотрудники компании, и каждый из них понимает свой вклад в общий успех и сознает свою ответственность за конечное качество работы. Именно этим объясняется построение, внедрение системы менеджмента качества и получение сертификата качества за короткий срок.
Координаты «1С:Супермаркет для бухгалтера»
Адрес: г.Москва, ул. Селезневская, д. 21,
Тел./факс: (095) 681-21-34
Cайт: https://www.supermb.ru/
E-mail: info@supermb.ru