Информация для пользователей и партнеров №4784 от 07.12.2005

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЭФФЕКТ ИНФОРМ: Салон красоты. Редакция 3. Базовая версия", разработанный и тиражируемый фирмой ООО ИТЦ "ЭФФЕКТ ИНФОРМ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 7.7".

ЭФФЕКТ ИНФОРМ: Салон красоты, редакция 3, базовая версия

Конфигурация предназначена для автоматизации салонов красоты и парикмахерских.

В описываемой конфигурации решаются следующие задачи:

  • Ведение подробной информации о клиентах.
  • Ведение списка услуг, оказываемых салоном.
  • Ведение подробной информации о сотрудниках организации.
  • Учет пользователей системы, контроль вводимых пользователем данных.
  • Ввод и хранение оперативной информации о продажах услуг и материалов.
  • Ведение складского учета.
  • Формирование оперативных отчетов о работе организации.

Для удобства работы с программой и более качественного решения описанных задач рабочее место оператора может быть оборудовано следующими техническими средствами:

  • терминал сбора данных Opticon PHL-1300
  • штрих-сканеры разных производителей, работающие через интерфейс RS-232 (COM-порт).

Конфигурация "Салон красоты, базовая версия" не является самостоятельным продуктом и предназначена для работы с компонентой "Оперативный учет" (1С:Торговля и Склад 7.7) системы программ "1С:Предприятие 7.7".

Программа защищена от копирования при помощи программного алгоритма привязки к рабочему месту, некоторые фрагменты текста программы не подлежат изменению пользователем.


Дополнительную информацию можно получить в ООО ИТЦ "ЭФФЕКТ ИНФОРМ" (г. Москва, ул. Кастанаевская д. 1/7) по тел.: 101-37-26 (многоканальный), e-mail: effinf@effinf.ru или на сайте: www.effinf.ru.


Срок действия данного сертификата - до 07 декабря 2007 г.