Совместный проект компаний IBM, 1С и Digital Machines под названием "Доступное решение для главного бухгалтера" призван помочь потребителю приобрести законченное решение для автоматизации учетной деятельности.
Проект ориентирован в первую очередь на главных бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса, которым нужно решить проблему автоматизации бухгалтерского учета. По самой доступной цене потребитель получит и компьютер, и готовое к работе программное обеспечение от лидеров компьютерной индустрии. Весь комплекс специально сконфигурирован на решение задач учета, что подтверждено всесторонним тестированием. Остается только включить компьютер и сразу приступить к работе.
Каждый из участников совместного проекта сделал свой вклад в эту программу: IBM и 1C предоставили свои продукты для комплектов, а компания Digital Machines взяла на себя продвижение этого проекта через сеть своих партнеров. Корпорация IBM предоставила для комплектов свои персональные компьютеры серии PC 300GL. Программная часть комплексных решений, предлагаемых в рамках нового проекта, представлена установленной на компьютерах операционной системой Microsoft Windows 98 (русская версия) и новейшей версией универсальной бухгалтерской программы "1С:Бухгалтерия 7.7" (стандартная версия).
Персональный компьютер IBM PC 300GL при доступной цене обеспечивает высокую производительность работы деловых приложений и обладает традиционно высокой надежностью. Поставляемые в рамках проекта компьютеры этой серии комплектуются процессорами Celeron с частотой 433 МГц, 32 Мб оперативной памяти, жестким диском 4,2 Гб Ultra ATA, 48-и скоростным CD-ROM’ом. В комплект входит монитор IBM G74 17", соответствующий самым современным стандартам эргономики и позволяющий работать с бухгалтерскими данными в высоком разрешении 1024х768 точек, не напрягая глаза. На все оборудование дается 3-х летняя гарантия IBM.
В комплекте поставляется универсальная программа для автоматизации бухгалтерского учета - "1С:Бухгалтерия 7.7". Она представляет собой компоненту "Бухгалтерский учет" системы программ "1С:Предприятие" с типовой конфигурацией. Компонента "Бухгалтерский учет" позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами "1С:Предприятия".
Типовая конфигурация, входящая в комплект поставки, предназначена для учета в хозрасчетных организациях и соответствует принятой в настоящий момент методологии учета, что подтверждается сертификатом Министерства Финансов РФ.
"1С:Бухгалтерия" может быть использована для реализации любой схемы бухгалтерского учета и предоставляет развитые средства ведения учета, возможность ручного и автоматического ввода бухгалтерских операций, вывода, хранения и печати различных первичных документов, а также формирования и печати разнообразных отчетов. Развитые средства конфигурирования и настройки программы позволяют адаптировать типовую конфигурацию к специфике учета конкретной фирмы.
Продвижением программно-аппаратных решений "IBM+1C: Доступное решение для главного бухгалтера" занимается московская фирма Digital Machines, имеющая широкую сеть региональных партнеров. Дилерская сеть Digital Machines включает более 500 постоянных дилеров, более 40% которых представлены региональными компаниями. Хорошо отработанная система логистики позволяет компании доставлять программно-аппаратные комплекты через дилеров до покупателей оптимальным образом и в кратчайшие сроки.
Таким образом, основными преимуществами решения, предлагаемого в рамках проекта "IBM+1C Доступное решение для главного бухгалтера", являются:
-
совместимость и интегрированность всех компонентов аппаратно-программных комплектов; -
оптимизация для решения задач по автоматизации учета; -
готовность к использованию; -
высокое качество продукции; -
низкая цена.
Цены на "IBM+1C Доступное решение для главного бухгалтера"
1С:Бухгалтерия 7.7 Стандартная версия. |
140 |
IBM PC 300 GL |
1296 |
Итого |
1436
|
"IBM+1C: Доступное решение для главного бухгалтера" |
1111 |
Экономия |
325 |
Цена для дилеров Digital Machines и партнеров фирмы "1С" - $966.
По вопросам приобретения обращайтесь к дистрибьютору "IBM + 1С: Доступное решение для главного бухгалтера" - фирме Digital Machines:
Для корреспонденции: 115446, Москва, а/я 48 1А.
Адрес: 115446, Москва, Коломенский пр-д 1А.
Телефон: (095) 115-9705, 115-9706, 114-7641
Факс: (095) 115-9722
e-mail: root@dm.ru; https://www.dm.ru |