Информация для пользователей и партнеров №5281 от 14.04.2006
Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "OSG Интернет-магазин Multi" для "1C:Предприятие 8.0. Управление торговлей", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Онлайн Систем Групп" и представленный на сертификацию как дополнение к Типовой конфигурации, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.0".
"OSG Интернет-магазин Multi" для "1C:Предприятие 8.0. Управление торговлей"
Программный комплекс "OSG Интернет-магазин" является эффективным инструментом для развития бизнеса компании в сети Интернет и предназначен для создания, поддержки и эффективного развития различных интернет-проектов.
"OSG Интернет-магазин" имеет клиент-серверную структуру. Серверная часть программного комплекса "OSG WebShop Server" работает под управлением ОС Windows 2000/2003 и представляет собой набор компонент – "OSG WebShop Site" и "OSG WebShop Service", обеспечивающих взаимодействие с серверной базой данных (Microsoft SQL Server 2000-2005), где хранятся все данные о товарах, клиентах и заказах.
Конфигурация "OSG Интернет-магазин Multi для "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" является клиентской частью программного комплекса и предназначена для организации работы интернет-магазина на базе "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей".
Конфигурация предназначена для управления неограниченным количеством Интернет-магазинов из одной базы 1С:Предприятие 8.0, причем каталоги товаров различных магазинов могут совпадать полностью или частично.
Возможности клиентской части:
- формирование каталога товаров всех интернет-магазинов на основе справочника "Номенклатура";
- формирование кратких и расширенных описаний товаров, изображений;
- автоматизированное обновление основных свойств товаров и их остатков;
- возможность ввода расширенных свойств товара;
- различные варианты цен в зависимости от категории покупателя;
- различные варианты доставки;
- формирование цен товаров интернет-магазина на основании цен компании;
- учет в нескольких валютах;
- возможность вывода сопутствующих товаров;
- система специальных предложений;
- список покупателей интернет-магазина, связанный со справочником "Контрагенты";
- журнал заказов интернет-магазина с возможностью корректировки и удаления заказа;
- отслеживание и изменение состояния заказа (обработан, оплачен, отгружен, исполнен);
- отправление оповещения клиенту по электронной почте при каждом изменение состояния заказа.
- создание заказа покупателя на основании интернет-заказов и данных заказчика;
- обмен данными между серверной частью и конфигурацией осуществляется через протокол SOAP на платформе NET с применением симметричного алгоритма шифрования DES.
Конфигурация "OSG Интернет-магазин Multi для "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" является дополнением к типовой конфигурации программы "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" и предназначена для совместного использования с "1С:Предприятие 8.0". Серверная часть может располагаться на любом NT-хостинге с поддержкой Microsoft SQL Server 2000-2005, в том числе и у компании OSG.
Дополнительная информация на сайте www.osg.ru, по электронной почте info@osg.ru или по телефону (495) 737-39-35.
Срок действия данного сертификата - до 14 апреля 2008 г.