Информация для пользователей и партнеров №5633 от 18.07.2006
Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Домино: Налоговая ведомость" для "1С:Зарплата и Управление Персоналом", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Домино Софт" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.0".
"Домино: Налоговая ведомость" для "1С:Зарплата и Управление Персоналом"
Программное решение "Домино: Налоговая ведомость" для "1С:Зарплата и Управление Персоналом" является дополнительным внешним отчетом к типовой конфигурации, начиная с релиза 2.1.3. Данная разработка расширяет возможности формирования отчетов в типовой конфигурации, но, в то же время, позволяет использовать все стандартные возможности системы.
Отчет "Домино: Налоговая ведомость" формирует за выбранный произвольный период следующие сведения:
- свод облагаемой базы НДФЛ;
- таблицу "Состав облагаемых баз отчислений во внебюджетные фонды и налогов" в разрезе видов расчетов;
- свод отчислений во внебюджетные фонды, налогов и удержаний в разрезе облагаемых баз и сумм начисленных налогов.
Очевидным преимуществом отчета является высокая скорость формирования отчетных данных, практически не зависящая от периода отчета.
Программа "Домино: Налоговая ведомость" предназначена для сотрудников отдела расчета заработной платы и бухгалтеров.
Дополнительную информацию о продукте можно получить во Внедренческом Центре "Домино Софт" по телефону: (495) 784-71-93, e-mail: 1c@domino.msk.ru или на сайте: https://www.domino.msk.ru.
Срок действия данного сертификата - до 18.07.2008 года.