Уважаемые коллеги!
25 и 26 июня 2000г. в Краснодаре проводится выездная аттестация специалистов фирм-франчайзи по программам “1С:Бухгалтерия 7.5, 7.7”. Это мероприятие проводится совместно фирмой "1С" и региональным дистрибьютором ООО “КОНТРАСТ ПЛЮС”, по многочисленным просьбам партнеров Юга России и позволяет им аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.
Выездная аттестация проводится в учебных классах ООО “КОНТРАСТ ПЛЮС” преподавателями учебного центра фирмы "1С". Для желающих ООО “КОНТРАСТ ПЛЮС” бронирует места в гостинице.
Аттестация по программе 1С:Бухгалтерия 7.5, 7.7 |
25 и 26 июня |
10:00 |
$65 |
ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится фирмой ООО “КОНТРАСТ ПЛЮС”.
Заявки на участие в аттестации необходимо направлять в ООО “Контраст Плюс” до 10 июня по факсу (8612) 62-67-16, 62-56-16, 62-20-49 или по электронной почте по адресам mail@kontrast.krasnodar.ru, Uriy@kontrast.krasnodar.ru
Адрес ООО “Контраст Плюс”:
г. Краснодар, ул. Орджоникидзе 41, офис 905.
ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АТТЕСТАЦИИ 25 и 26 июня:
1. Наименование организации |
2. Код партнера |
3. Город |
4. Телефон ____________ факс __________ |
E-Mail/1C-Mail ________________________ |
5. Ф.И.О. участника (участников) по каким продуктам аттестуются ____________________ _________________________________________________________________________________
(если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество) |
6. Дата заезда |
|
7. Необходимость проживания в гостинице с "__"___________ по "__" _________ |
8. Форма оплаты______________________________________________________
(При совершенной безналичной оплате указывается N платежного поручения и дата оплаты. ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится ООО “КОНТРАСТ ПЛЮС”)
ВЫПИСАТЬ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ ПО E-Mail _______________ ПО ФАКСУ ______________ |
|