Информация для пользователей и партнеров №6580 от 05.03.2007

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546021748

Печатная продукция «1С:ХроноГраф Школа ПРОФ» (50 шт.)

*

180

160

140

   
Рекламная листовка «1С:ХроноГраф Школа ПРОФ»

Фирма «1С» в целях более полного обеспечения информацией и дальнейшей популяризации образовательных программных продуктов «1С» административного назначения предлагает своим партнерам информационную листовку по программному продукту «1С:ХроноГраф Школа 2.5 ПРОФ» (инф. письмо № 5933 от 28.09.2006).

Полноцветная информационная листовка (формат А4, двусторонняя цветная печать) раскрывает достоинства многофункциональной системы для комплексного решения задач автоматизации  административной деятельности образовательного учреждения.

В листовке описываются основные функциональные возможности «1С:ХроноГраф Школа 2.5 ПРОФ»:

  • Поддержка сетевой многопользовательской работы с возможностью формирования собственных категорий пользователей.
  • Формирование базовых данных образовательного учреждения, планирование и организация учебного процесса для завуча.
  • Ведение книги приказов, личных дел, сотрудников и учащихся для секретаря делопроизводителя.
  • Формирование списочного состава классов  и участие в ведении личных дел учащихся, срезы успеваемости, посещаемости учащихся с возможностью рассылки сведений родителям, контроль за ведением классного журнала для классного руководителя.
  • Использование удобных механизмов подготовки и проведения уроков, работа с цифровыми образовательными ресурсами, организация ежедневной обработки данных в классном журнале для преподавателя-предметника.
  • Формирование штатного расписания образовательного учреждения и тарифицирование сотрудников с возможностью выгрузки данных в пакет «1С:Зарплата и Кадры7.7» для финансового администрирования (или бухгалтера).
  • Ведение и учёт материально технической базы образовательного учреждения с возможностью выгрузки данных в пакет «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений» для заведующего административно-хозяйственной частью.
  • Общий контроль за ведением базы данных образовательного учреждения для администратора.
  • Подготовка отчётной документации и доступ к нормативно правовому обеспечению для всех категорий пользователей.
  • Обмен данными с другими информационными системами в целях создания единого информационного пространства образовательного учреждения.

Взаимодействие программы с другими информационными системами

Для организации взаимосвязи между информационными системами в программе предусмотрены:

Ранее были выпушены листовки «1С:Библиотека» (инф. письмо №5369 от 06.05.2006), «1С:Школьное Питание»  (инф. письмо № 5369 от 06.05.2006), «1С:ХроноГраф Тарификация» (инф. письмо №6581 от 05.03.2007), «1С:ХроноГраф Расписание» (инф. письмо №4323 от 28.09.2005).

Выпущен также полноцветный двухстраничный каталог «Решения для образования» (2 стр. формата А4), раскрывающий достоинства программных продуктов для общеобразовательных учреждений и управлений образования, предназначенных для формирования единой информационно-образовательной среды (инф. письмо №6131 от 07.11.2006).