Информация для пользователей и партнеров №6755 от 16.04.2007
Код |
Наименование |
Рекоменд. розничная цена, грн. |
Дилер |
Постоянный партнер |
Дистрибьютор |
4601546040138 |
1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Первые шаги. |
54 |
32 |
32 |
24 |
Автор: А.М. Шаталов (фирма «1С»).
Данная книга предназначена для тех, кто только начинает осваивать «1С:Бухгалтерию 8 для Украины». В книге описываются основные действия, с которыми сталкивается пользователь в начале работы с программой: заполнение сведений об организации, учетной политике организации по бухгалтерскому и налоговому учету, сведений о деловых партнерах и номенклатуре. Описан порядок ввода начальных остатков в программу и отражение в программе ряда основных хозяйственных операций, а также возможности получения отчетных данных и формирования регламентированной отчетности.
Пособие построено таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения учета, следуя материалу книги.
Книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы «1С:Предприятие 8», входящую в комплект поставки, и позволяет бухгалтерам и всем заинтересованным пользователям, которые желают быстро и эффективно освоить «1С:Бухгалтерия 8 для Украины», даже при условии небольшого опыта работы с компьютерными программами, быстро начать работать в программе «1С:Бухгалтерия 8 для Украины».