Уважаемые коллеги!
17 июля 2000 года начинает работу совместный учебный центр фирм "1С" и "Аналит" – "1C-Учебный центр N 3". Учебный центр создается с целью удовлетворения спроса на качественные учебные программы по подготовке специалистов по внедрению. Обучение в центре должно обеспечить слушателям приобретение определенного объема практических навыков, достаточных для эффективной самостоятельной работы. Преподавание ведут руководители отделов и ведущие специалисты фирмы "Аналит".
В учебном центре используется принципиально новый подход к обучению:
-
Преподаватели – практикующие внедренцы. На работу в УЦ преподаватель тратит не более четверти своего рабочего времени, при этом остальное время занимается внедрением или руководит проектами. Это обеспечивает высокий уровень содержательной части курса, акцентирование на действительно актуальных и часто встречающихся проблемах клиентов, а также гарантирует, что практическая часть курса построена на основе реальных задач внедренца. -
Обучение состоит из двух частей: -
индивидуальная "доводка": после занятий в учебном классе слушатель получает сборник задач. За каждым слушателем закрепляется консультант, который рецензирует решения задач по электронной почте. Сборник составлен таким образом, что позволяет слушателю пройти и закрепить все методы и объекты соответствующей компоненты в полном объеме и удобном темпе. Индивидуальная работа с консультантом на этапе выполнения самостоятельных работ обеспечивает не только контроль за правильностью выполнения заданий, но и практическое освоение слушателем средств конфигурирования и встроенного языка, с возможностью углубленной проработки вопросов конкретного слушателя.
Учебные программы центра:
-
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Бухгалтерский учет, 7.7. -
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Зарплата и Кадры, 7.7. -
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Оперативный учет, 7.7.
Слушателям, освоившим работу с базовыми объектами системы "1C:Предприятие" самостоятельно, можно начинать занятия со второго дня обучения.
Расписание курсов в учебном классе на июль-август 2000г.
ВНИМАНИЕ! Занятия планируется проводить в новом помещении вблизи отдела продаж Селезневская, 21.
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Бухгалтерский учет, 7.7. |
17–21 июля |
10.00-17.30 |
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Зарплата и Кадры, 7.7. |
24 –28 июля |
10.00-17.30 |
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Бухгалтерский учет, 7.7. |
31 июля – 4 августа |
10.00-17.30 |
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Оперативный учет, 7.7. |
7-11 августа |
10.00-17.30 |
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Зарплата и Кадры, 7.7. |
14-18 августа |
10.00-17.30 |
Базовые объекты + объекты компоненты 1С:Бухгалтерский учет, 7.7. |
21– 25 августа |
10.00-17.30 |
Стоимость обучения – 300$. Для фирм-франчайзи, направивших в группу более одного слушателя, стоимость обучения – 275$ для второго и последующих слушателей. Для начинающих обучение со второго дня (без "Базовых объектов") стоимость обучения составляет 280$ и 255$ соответственно.
В стоимость обучения входит стоимость аттестационного экзамена по изучаемой компоненте в "1С" (в случае сдачи экзамена в регионе на выездной аттестации, разница в стоимости экзамена доплачивается фирме-организатору).
Слушатель обязан сдать экзамен в течение года с момента завершения недельного курса обучения в учебном классе, иначе необходима повторная оплата за аттестацию.
Более подробную информацию о содержании курсов и преподавателях, расписание занятий, место и время проведения, смотрите на сайте www.1c.ru. По всем вопросам обращайтесь по электронной.почте: uc3@1c.ru, по телефону (095) 281-17-03.
Заявку на обучение направляйте по адресу: uc3@1c.ru или по факсу (095) 787-22-83.
Внимание!!! Заявки гарантированно принимаются не позже, чем за неделю до начала курса.
ФОРМА ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ в "1С-Учебном центре №3":
Заявка на обучение в "1С-Учебный центр № 3"
1. Наименование организации _________________________________________________ |
2. Код партнера ____________ |
3. Город _______________________________ |
4. Телефон _________ факс _______ |
5.E-Mail/1C-Mail _____________________ |
6. Ф.И.О. участника (участников), по каким курсам обучается
(название курса, время проведения )
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
(если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество) |
7. Дата заезда |
|
8. Необходимость проживания в гостинице с "__"___________ по "__" _________ |
9. Форма оплаты ___________________________________________________
(При совершенной безналичной оплате указывается N платежного поручения и дата оплаты.
ВНИМАНИЕ!
Прием оплаты за обучение производится фирмой "1С-Учебный центр № 3")
ВЫПИСАТЬ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ ПО E-Mail _______________
ПО ФАКСУ ______________ |
|