Информация для пользователей и партнеров №8017 от 29.02.2008

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

5055060961131

Devil May Cry 4 X360 (коллекционное издание)

2599

2139

2119

2099

Комплектация: Диск, упакованный в стальной DVD-бокс, два инлея, инструкция на английском языке, цветной буклет с иллюстрациями.

Жанр: Action
Дистрибьютор: Фирма "1C"
Разработчик: Capcom
Официальный сайт: https://www.devilmaycry.com/
Дата релиза: 29 февраля 2008 года

Информация о проекте

Краткое описание

Devil May Cry 4 X360 - новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает - пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому - Данте. Однако кое-кто уверен - Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

Ключевые особенности

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов - рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала, Нероном, Кайри и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Преимущества проекта

Владение мечом - это искусство! Осваивая новые удары и специальные приемы, игрок становится сильнее и получает в награду дополнительные очки и бонусы.

Герои сражаются с ордами кровожадных чудовищ - десятки и сотни монстров бродят по улицам Фортуны и в окрестностях города, всегда готовые к бою.

Боссы с "секретом": многие из ключевых противников Нерона и Данте кажутся неуязвимыми - но лишь на первый взгляд. У каждого из боссов есть слабое место. Нужно только найти его, и победа у вас в кармане!

Сложность на любой вкус: несколько уровней сложности рассчитаны и на умудренных опытом ветеранов Devil May Cry, и на тех, кто впервые знакомится с сериалом.

Возможность вернуться на любой из уже пройденных этапов позволит отыскать пропущенные секреты и добиться лучших результатов.

Ящик Пандоры: уникальное оружие, способное принимать любую форму - от арбалета с разрывными снарядами, до мобильной артиллерийской платформы.

Галерея скриншотов и дополнительные сведения об игре на www.games.1c.ru/devil_may_cry_four/