Информация для пользователей и партнеров №8178 от 02.04.2008

 

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Строительство. Настройка для РБ", разработанный и тиражируемый фирмой ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" и представленный на сертификацию как дополнение к конфигурации ("Бухгалтерский учет. Настройка для РБ" фирмы "ЮКОЛА-ИНФО"), разработанное в среде "1С:Предприятия 7.7".

"Строительство. Настройка для РБ"

Настройка предназначена для автоматизации бухгалтерского учета строительных организаций при учетной политике "по отгрузке" и "по оплате". Данная настройка может быть использована в организациях, выполняющих строительно-монтажные работы и осуществляющих капитальное строительство. Все документы настройки автоматически формируют проводки по бухгалтерскому учету с контролем остатков на дату проведения.

Основные функциональные возможности программы:

  • Учет субподрядных работ.
  • Автоматическая реализация по оказываемым строительно-монтажным работам/услугам (рублевым и валютным).
  • Автоматическое начисление НДС (60 дней).
  • Регламентные операции по закрытию месяца (закрытие 20 счета на 45.3, распределение 45.3 пропорционально оказанным и оплаченным услугам)
  • Формирование актов переработки сырья.
  • Возможность списывать материалы по цене первого импортера (изготовителя).
  • Поступление и списание материалов заказчика
  • Формирование материальных отчетов о поступлении и списании материалов по объектам строительства и материально-ответственным лицам.
  • Ведение карточек складского учета М-12
  • Дополнительные возможности учета бланков строгой отчетности.

Программа является дополнением к конфигурации "Бухгалтерский учет. Настройка для РБ", разработанной компанией "ЮКОЛА-ИНФО". Данная настройка может быть подключена к любому релизу конфигурации "Бухгалтерский учет. Настройка для РБ". Настройка может работать с ПРОФ и сетевой версиями "1С:Бухгалтерии 7.7", а также с версиями для SQL "1С:Предприятия 7.7", содержащими компоненту "Бухгалтерский учет".


Дополнительную информацию о настройке можно получить в компании "ЮКОЛА-ИНФО" по телефону (+375-17)210-59-03, по e-mail: office@jukola.info, а также на сайте https://www.jukola.info/otrasl/building.php.


Срок действия данного сертификата - до 02.04.2010 года.