Информация для пользователей и партнеров №8368 от 07.05.2008
26 июня 2008 года в г. Челябинске проводится выездная аттестация "1С:Специалист" для сотрудников фирм-партнеров и пользователей. Это мероприятие проводится совместно фирмой "1С" и фирмой-франчайзи "EMS" и позволяет партнерам аттестовать своих сотрудников без затрат на поездку в Москву.
Аттестация "1С:Специалист" проводится в учебном центре "EMS" преподавателями учебного центра фирмы "1С". Для желающих фирма "EMS" бронирует места в гостинице.
Аттестация "1С:Специалист" |
Дата |
Время |
Стоимость |
По подсистеме "Управление производством 8" |
26.06.2008 |
10.00 |
2100 руб. |
ВНИМАНИЕ! Прием оплаты за аттестацию производится фирмой "EMS".
Допуск на аттестацию "1С:Специалист" по подсистеме "Управление производством 8" осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" по программе "1С:Управление производственным предприятием 8".
Сертификацию "1С:Профессионал" по программе "1С:Управление производственным предприятием 8" необходимо пройти заранее в Авторизованных центрах сертификации.
Партнерам, имеющим право на льготы по оплате аттестации, необходимо указать это в п. 10 заявки на аттестацию. Подтверждение возможности льготной аттестации выдается фирмой "1С" по спискам, предоставляемым фирмой "EMS". К льготной сдаче экзамена относится вторая пересдача экзамена. Для преподавателей учебных заведений, заключивших Договор о сотрудничестве с высшими и средними образовательными учреждениями, экзамен проводится льготно (с обязательным предоставлением письма от учебного заведения с просьбой аттестовать перечисленных в письме сотрудников).
Стоимость льготной аттестации - 1050 руб.
Участники аттестации должны иметь при себе удостоверение личности (паспорт).
Заявки на участие в аттестации необходимо направлять в фирму "EMS" до 21.06.2008 года по факсу: (351) 260-44-42, 260-44-95 или по электронной почте по адресу: evp@ems.ru.
Адрес проведения: г. Челябинск, ул. Российская, д. 281.
При необходимости подавшим заявки будет разослана подробная схема расположения учебного класса.
ФОРМА ЗАЯВКИ НА АТТЕСТАЦИЮ "1С:Специалист" 26 июня 2008 года в Челябинске |
||
1. Наименование организации _____________________________________________________________________ |
||
2. Код партнера ____________________ |
3. Город___________________________________________________ |
|
4. Телефон ____________ факс _______________ |
E-mail______________________________________________ |
|
5. Почтовый адрес _____________________________________________________ ИНН _____________________ 6. Ф.И.О. участника (участников), серия и номер паспорта, по каким продуктам аттестуются _______________________________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________________________ (если конкретные участники не определены, указывается их планируемое количество) |
||
7. Номера сертификатов "1С:Профессионал" участника (участников) Для аттестуемых по подсистеме "Управление производством 8": _____________________________________ |
||
8. Дата заезда _____________________________ |
Время заезда ________________________________________ |
|
9. Необходимость проживания в гостинице с "__"________________________ по "__" ______________________ /заявки на бронирование мест в гостинице принимаются до 09 июня 2008 года/ |
||
10. Льготы по оплате: есть ____ нет ____ Основание для льготы ________________________________________ 11. Форма оплаты _______________________________________________________________________________ При совершенной безналичной оплате указывается № платежного поручения и дата оплаты. ВЫПИСАТЬ СЧЕТ И ОТПРАВИТЬ ПО E-MAIL ___________________ ПО ФАКСУ _______________________ |