bsaleUA |
"1С:Торговля и Склад 7.7 для Украины. Бета комплект" |
* |
140 |
126 |
112 |
bcalcUA |
"1С:Зарплата и Кадры 7.7 для Украины. Бета комплект" |
* |
140 |
126 |
112 |
В рамках тестирования в продажу поступают конфигурации "1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Торговля+Склад для Украины". Бета-версия" и "1С:Предприятие7.7. Конфигурация "Зарплата+Кадры для Украины". Бета-версия".
Конфигурации продаются только в виде комплектов:
- "1С:Предприятие7.7. Конфигурация "Торговля+Склад для Украины". Бета-версия" - с "1С:Торговля и Склад 7.7" ПРОФ (код 4601546006585);
- "1С:Предприятие7.7. Конфигурация "Зарплата+Кадры для Украины". Бета-версия" - с "1С:Зарплата и Кадры 7.7" ПРОФ (код 4601546006707).
Конфигурации разработаны фирмой ABBYY (Украина), все права на их распространение принадлежат фирме "1С".
Выпущенные после тестирования рабочие версии конфигураций будут бесплатно прилагаться к соответствующим продуктам, отгружаемым в Украину.
Условия тестирования бета-версий:
ВНИМАНИЕ! Программные продукты продаются только партнерам фирмы "1С", выполняющим условия договора.
Консультации по данным продуктам можно получить по телефонам фирмы "АБИ Украина" (044) 463-67-21, (044) 463-67-22 по рабочим дням с 10:00 до 18:00 по украинскому времени.
Сообщения о замеченных недостатках конфигураций следует передавать в электронном виде на имя Алексея Шаталова (e-mail: shaa@1c.ru) с обязательной копией разработчикам конфигурации (e-mail: ukr-tunes77@abbyy.com.ua).
Комплекты "1С:Торговля и Склад 7.7 для Украины. Бета-комплект" и "1С:Зарплата и Кадры для Украины. Бета-комплект" передаются организации-получателю на тестирование. Комплекты не могут передаваться, демонстрироваться и продаваться другим организациям и частным лицам. Ход процесса тестирования и его результаты являются конфиденциальными и могут сообщаться или передаваться кому-либо только с разрешения фирмы "1С".
Данные продукты не должны использоваться для ведения учета в других организациях, а также в маркетинговых целях (для проведения выставок, демонстраций продукта, презентаций, семинаров).
После выхода рабочих версий зарегистрированные пользователи продуктов "1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Торговля+Склад для Украины". Бета-версия" и "1С:Предприятие7.7. Конфигурация "Зарплата+Кадры для Украины". Бета-версия" смогут бесплатно получить комплекты рабочих версий конфигураций при условии сдачи своей (правой) половины регистрационной анкеты.
1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Торговля+Склад для Украины". Бета- версия
Продукт "1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Торговля+Склад для Украины". Бета-версия" разработан на основе компоненты "Оперативный учет" системы программ "1С:Предприятие" версии 7.7 и предназначен для ведения торгового и складского учета в соответствии с законодательством Украины.
Конфигурация поддерживает все наиболее распространенные операции, связанные с закупкой, хранением и продажей товара, и связанные с этими операциями взаиморасчеты с покупателями и поставщиками.
Основными возможностями конфигурации являются:
- учет наличия и движения товаров на складах;
- партионный учет товарного запаса;
- автоматическое списание себестоимости товаров по одному из методов: "По средней", LIFO, FIFO;
- выписка счетов на оплату и учет резервирования товаров;
- розничная торговля с использованием ЭККА и другого торгового оборудования;
- учет товаров, принятых на реализацию;
- учет товаров, отданных на реализацию;
- расчет комиссионного вознаграждения;
- продажа наборов товаров;
- операции с товарами по нескольким единицам измерения;
- учет взаиморасчетов с поставщиками и покупателями;
- ведение учета в разрезе договоров для каждого контрагента;
- учет полученных и выданных товарных кредитов;
- многовалютный учет торговых операций, выписка торговых документов в любой валюте;
- автоматическая поддержка "скользящих" кредитных взаиморасчетов по отгрузкам и оплатам;
- автоматическое формирование и передача проводок в "1С:Бухгалтерию".
Конфигурация "1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Торговля+Склад для Украины". Бета-версия " предназначена для работы с программными продуктами:
- 1С:Торговля и Склад 7.7 ПРОФ (код продукта 4601546006585);
- 1С:Предприятие. Оперативный учет. Конфигурация Торговля и склад 7.7 сетевая версия для 3-х пользователей (код продукта 4601546006653);
- 1С:Предприятие. Оперативный учет. Конфигурация Торговля и склад 7.7 сетевая версия (код продукта 4601546006660);
- 1С:Предприятие 7.7 для SQL. Оперативный учет. Конфигурация Торговля и склад (код продукт 4601546006677);
- 1C:Предприятие 7.7 + MS SQL Server 7.0. Оперативный учет. Конфигурация Торговля и Склад (5 пользователей) СD (код продукта 4601546006684).
1С:Предприятие7.7. Конфигурация "Зарплата+Кадры для Украины". Бета- версия
Продукт "1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Зарплата+Кадры для Украины". Бета-версия" разработан на основе компоненты "Расчет" системы 1С:Предприятие версии 7.7 и предназначен для расчета заработной платы и ведения кадрового учета на предприятиях любой формы собственности и типа финансирования в соответствии с законодательством Украины.
Конфигурация содержит необходимый набор справочников для ввода и хранения информации, набор документов, регистрирующих те или иные хозяйственные операции, алгоритмы расчетов, набор различных отчетов и других вспомогательных средств управления данными.
Основными возможностями конфигурации являются:
- автоматизация расчета начислений и удержаний по любым алгоритмам;
- проведение расчетов задним числом;
- формирование расчетных листков любого вида;
- расчеты как индивидуальных, так и групповых начислений (бригадных, сдельных нарядов и т.п.);
- формирование платежных ведомостей с упорядочиванием информации по подразделениям и печатью типовых форм;
- расчет больничных листков, отпусков, оплаты по среднему заработку на основании данных за прошлые расчетные периоды;
- ведение штатного расписания предприятия;
- распределение задачи ввода исходной информации между кадровиком и расчетчиком;
- регистрация кадровых перемещений сотрудников;
- формирование разнообразных специализированных отчетов (исполнительные листы, отпуска и т.п.);
- формирование регламентированных отчетов в налоговые органы и фонды;
- автоматическое формирование и передача проводок в "1С:Бухгалтерию".
Конфигурация "1С:Предприятие7.7. Конфигурация "Зарплата+Кадры для Украины". Бета-версия" предназначена для работы с программными продуктами:
- 1С:Зарплата и Кадры 7.7 ПРОФ (код продукта 4601546006707);
- 1С:Предприятие 7.7. Расчет. Конфигурация Зарплата и Кадры сетевая версия для 3-х пользователей (код продукта 4601546006714);
- 1С:Предприятие 7.7. Расчет. Конфигурация Зарплата и Кадры сетевая версия (код продукта 4601546006721);
- 1С:Предприятие 7.7 для SQL. Расчет. Конфигурация Зарплата и Кадры (код продукта 4601546006738);
- 1С:Предприятие 7.7 + MS SQL Server 7.0. Расчет. Конфигурация Зарплата и Кадры (5 пользователей) CD (код продукта 4601546006745). |