13.10.2016
"Челябинвестбанк" предлагает своим клиентам сервисы от "1С" для снижения затрат на ведение учета
Челябинвестбанк и фирма "1С" объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого клиенты Челябинвестбанка - индивидуальные предприниматели, компании малого и среднего бизнеса, - получат простые и удобные сервисы, позволяющие снизить затраты на ведение учета.
Выбрав профессиональные бухгалтерские услуги, которые оказывают партнеры сети "1С:БухОбслуживание" более, чем в 100 городах страны, владельцы и руководители предприятий смогут сосредоточиться на развитии своего бизнеса, доверив ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета специалистам. При этом клиенты Банка получат бесплатно первый месяц обслуживания или экспресс-аудит бухгалтерии своей компании.
Тем, кто хочет вести учет самостоятельно, предлагается 45 дней бесплатного доступа к облачному сервису "1С:Предприниматель 2015". Эта новая "облачная" бухгалтерия, понятная и удобная предпринимателям, поддерживает различные системы налогообложения и не требует знаний бухучета. Предприниматель может самостоятельно вести учет, рассчитывать налоги, зарплату и взносы, готовить отчетность, контролировать ключевые показатели деятельности. При этом клиенты Челябинвестбанка, использующие "1С:Предприниматель 2015", могут также воспользоваться 50% скидкой от партнеров "1С:БухОбслуживания"на формирование и сдачу отчетности.
ПАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" - Банк занимает одно из ведущих мест на финансовом рынке Южного Урала, входит в число крупных банков России. В системе Челябинвестбанка работают 9 филиалов и 89 отделений в городах Челябинской области. Банк имеет Генеральную лицензию Банка России № 493 и входит в систему страхования вкладов. В январе 2016 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило ПАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" рейтинг надежности "А+".
Акционерный Челябинский инвестиционный банк "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" (ПАО) - один из крупнейших банков Южного Урала. В настоящее время банк обслуживает свыше 1 миллиона клиентов. Собственный капитал банка на начало 2016 г. составил 7,0 млрд рублей, уставный капитал - 2,0 млрд руб.
Челябинвестбанк активно участвует в финансировании реального сектора экономики, поддерживает диверсифицированный портфель и предлагает клиентам широкий спектр программ кредитования. Банк аккредитован Фондом содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области.
Банк имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности, подключен к системам международных коммуникаций SWIFT и REUTERS, активно работает на различных финансовых рынках, совершает банковские операции с золотом, серебром, платиной и металлами палладиевой группы на основании лицензии и в соответствии с законодательством РФ.
Банк выпускает собственные векселя любых номиналов, работает с клиентами в электронных системах "Клиент-Банк", "Интернет-Банк". На технологической базе банка работает система приема платежей населения "Город".
Челябинвестбанк выпускает международные карты VISA, MasterCard, карты национальной платежной системы "Мир", обслуживает карты "Золотая Корона", социальные карты. По данным на 1 января 2016 года банк эмитировал около 1 млн пластиковых карт всех видов. В Челябинской области действуют 225 банкоматов, растет сеть платежных терминалов, клиентам предлагаются новые финансовые технологии: платежи через банкомат, интернет, мобильный телефон.
В банке оборудована собственная служба инкассации, которая является одной из крупнейших в России негосударственных инкассаторских служб.
Банк занимает активную общественную позицию, участвует в деятельности Ассоциации российских банков, Торгово-промышленной палаты РФ, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, "Союза промышленников и предпринимателей". Выступая экспертами по вопросам, связанным с состоянием финансового рынка, участвуя в законотворческих процессах, руководство Челябинвестбанка вносит свой вклад в развитие социальных программ города и области, в укрепление экономики, повышение значимости и престижа Южного Урала.
"1С:БухОбслуживание" - cеть партнеров фирмы 1С "1С:БухОбслуживание", оказывающая бухгалтерские услуги малому бизнесу по единому стандарту более чем в 100 городах России.
1С:БухОбслуживание - это:
- более 200 обслуживающих компаний
- более 100 городов присутствия
Услуги под маркой 1С:БухОбслуживание включают: ведение бухгалтерского и налогового учета с использованием "облачной" 1С:Бухгалтерии 8, кадровый учет и расчет заработной платы, составление и сдача отчетности через интернет, экспресс-аудит для выявления рисков для бизнеса и обозначения слабых мест в учете, консультации по налогообложению и регистрации бизнеса.