05.06.2006
В Росгидромете проведена автоматизация составления и консолидации отчетности
Фирма "ИМПУЛЬС-ИВЦ"
В апреле 2004 года исполнилось 170 лет Гидрометеорологической службы России. Все 170 лет деятельности этой организации поколения гидрометеорологов достойно служили нашей стране и ее гражданам. Роль гидрометеослужбы в обеспечении устойчивого развития общества и повышении эффективности производства все больше начинает осознаваться как в нашем государстве, так и на международном уровне. Но эта возрастающая роль требует и адекватного повышения ответственности за качество работы и ее результаты.
В связи со вступлением в силу приказов №70 Н (от 26.08.2004), №5 Н (от 21.01.2005) и №26 Н (от 24.02.05) Министерства Финансов, в Росгидромете появилась необходимость автоматизации составления и консолидации отчетности. 27 июля 2005 года Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявила о конкурсе на поставку и обслуживание программного обеспечения для подготовки и консолидации отчетности. В августе 2005 года фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» подготовила заявку об участии в конкурсе. 9 сентября состоялся конкурс, в котором победила фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ».
Вся работа по автоматизации Росгидромета проводилась очень оперативно. В течение двух недель в Центральный аппарат, подведомственные учреждения Москвы, области и регионов (всего 152 организации) были поставлены комплекты программного продукта «1С:Свод отчетов». Для главных бухгалтеров организаций Росгидромета проведены обучающие семинары. С момента ввода системы в эксплуатацию осуществляется качественное сервисное обслуживание.
Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды высоко оценивает профессионализм и качество работы специалистов «ИМПУЛЬС-ИВЦ» и предполагает дальнейшее плодотворное сотрудничество.
________________________________________________________________________________________
Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего и крупного бизнеса.
Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» является разработчиком специализированных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8.0» для стройкомплекса, госсектора и туризма: «1С:Подрядчик строительства», «1С:Заказчик строительства», «1С:Пiдрядник будiвництва», «1С:Смета»,«ИМПУЛЬС:Денежное довольствие»,«ИМПУЛЬС:Турагент»,«ИМПУЛЬС:Туроператор».
Контактная информация:
«ИМПУЛЬС-ИВЦ»
г. Москва, ул. Советской Армии, д. 5, корп. 6
Телефон/факс (495) 974-77-05
www.impuls-ivc.ru, impuls@impuls-ivc.ru.
________________________________________________________________________________________
Фирма "1С"
г. Москва, ул. Селезневская, д. 21
Телефон (495) 737-92-57, факс (495) 681-44-07
Отдел продвижения экономических программ: тел. 681-02-21
www.1c.ru, 1c@1c.ru.