Учебный центр №1

звоните нам +7(495)688-90-02, задавайте вопросы по почте uc@1c.ru

Дистанционное обучение

1С:Упрощенка 8 (Новый)

Продолжительность обучения: 1мес.
Kурс рассчитан: Обучение через Интернет в режиме on-line.
Требования:

Для обучения требуется выход в интернет.

Для кого: Для всех
Стоимость: 2520 руб.
Место проведения: https://uc1.1c.ru/

Цели и задачи курса: практическое освоение программ "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Упрощенка 8" с использованием конкретных примеров. Курс полезен как для начинающих бухгалтеров, так и для специалистов с опытом работы, решивших повысить квалификацию и изучить новые возможности программы. С помощью курса вы научитесь выполнять следующие задачи: * готовить программу к эксплуатации; * вводить начальные остатки; * добавлять первичную информацию (платежки, ордера, контрагентов, накладные т.д.); * вести документооборот на каждом участке учета; * вести учет доходов и расходов для целей налогообложения единым налогом по УСН; * формировать регламентированную отчетность; * и многому другому.

Оплата интернет курсов возможна через интернет и картами оплаты.
Приобрести карты можно несколькими способами:

Код товара

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546025449

Карта оплаты Интернет-курса

1350

1200

1050

900




 

1С:Учебный центр №1 (структурное подразделение фирмы "1С") расположен по адресу:
Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (см.схему проезда), метро "Тимирязевская".

ВНИМАНИЕ!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности серии 77Л01 № 0002742 регистрационный № 035309 от 16 июля 2014 г.

Оформление документов об оплате:

  • за обучение на курсах, за сертификации "1С:Профессионал" и аттестации "1С:Специалист" производится в отделе организации обучения (1С:Учебный центр N1) адресу: Москва, Дмитровское шоссе, дом 9.