Учебный центр №1

звоните нам +7(495)688-90-02, задавайте вопросы по почте uc@1c.ru

Курсы для пользователей программ (очное и дистанционное обучение) 1С:Управление холдингом

Онлайн-курс "Подготовка специалистов-консультантов по подсистеме "МСФО" 1С: Управление холдингом 8"" (Новый)

Расписание в Москве в 1С:Учебном центре №1
03.04.2025 по будням 10:00 - 17:00 Подать заявку
Kурс рассчитан: 1 день, 8 академических часов
Требования:

Курс по подготовке к сдаче экзамена Специалист-консультант по подсистеме МСФ в 1С: Управление Холдингом 8 рассчитан на слушателей, имеющих знания в области Международных Стандартов Финансовой Отчетности и владеющих практическими навыками подготовки индивидуальной и консолидированной отчетности, а также владеющих инструментарием подсистемы МСФО в 1С: Управление Холдингом 8.

Стоимость: 7500 руб.

Курс по подготовке к сдаче экзамена Специалист-консультант по подсистеме МСФ в 1С: Управление Холдингом 8 рассчитан на слушателей, имеющих знания в области Международных Стандартов Финансовой Отчетности и владеющих практическими навыками подготовки индивидуальной и консолидированной отчетности, а также владеющих инструментарием подсистемы МСФО в 1С: Управление Холдингом 8.Цель курса - предоставить слушателям знания о подсистеме МСФО системы 1С: Управление холдингом 8, дать навыки работы с подсистемой, достаточные для сдачи экзамена Специалист-консультант.

Слушатели курса научатся самостоятельно выполнять сквозной пример, опираясь на задачи, сформулированные в опубликованных билетах № 2 и № 4. Сквозной пример включает:

• Параметрические настройки;

• Отражение хозяйственных операций по различным разделам учета;

• Проведение регламентных процедур, в т.ч. закрытия периода;

• Формирование итоговой индивидуальной и консолидированной отчётности.

Краткое содержание курса

В рамках курса производится подробный разбор двух комплексных задач, включающих в себя следующие типовые аспекты ведения учета:

  • Формирование периметра консолидации;

  • Трансляция данных по компаниям, использующим Транзакционную модель учета;

  • Отражение операций параллельного учета по финансовым инструментам;

  • Отражение операций параллельного учета по внеоборотным активам;

  • Формирование резерва дебиторской задолженности;

  • Отражение условных начислений;

  • Загрузка отчетности компаний группы, ведущих учет по Трансформационной модели;

  • Переоценка валютных остатков по МСФО;

  • Сверка и элиминация внутригрупповых оборотов;

  • Формирование индивидуальной и консолидированной отчетности группы компаний.




 

1С:Учебный центр №1 (структурное подразделение фирмы "1С") расположен по адресу:
Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (см.схему проезда), метро "Тимирязевская".

ВНИМАНИЕ!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности серии 77Л01 № 0002742 регистрационный № 035309 от 16 июля 2014 г.

Оформление документов об оплате:

  • за обучение на курсах, за сертификации "1С:Профессионал" и аттестации "1С:Специалист" производится в отделе организации обучения (1С:Учебный центр N1) адресу: Москва, Дмитровское шоссе, дом 9.