Информация для пользователей и партнеров №17032 от 13.08.2013
Для того чтобы система управления предприятием была действительно эффективна, необходима согласованная поддержка бизнес-процессов компании на уровне информационной системы. Именно поэтому неотъемлемой частью проектов по автоматизации предприятий является описание и оптимизация бизнес-процессов. Зачастую компании не требуется проводить полный реинжиниринг бизнес-процессов, достаточно выявить и автоматизировать необходимые точки контроля, изменить ряд операций, перераспределить некоторые задачи.
Грамотно выбранная методология организационного проектирования и оптимизации бизнес-процессов дает возможность определить необходимую и достаточную степень изменения существующих процессов компании, выделить области, в которых изменения бизнес-процессов являются критически важными для управления, оптимальным образом использовать бизнес-модели, заложенные в информационной системе.
Данный семинар направлен на передачу технологии организационного проектирования и оптимизации бизнес-процессов для тех, кто участвует в проектах, связанных с повышением эффективности управления предприятием, внедрением автоматизированных систем управления, проведением организационных изменений.
Период проведения: |
10-13 сентября 2013 года, 4 дня, с 10:00 до 17:30 с перерывом на обед |
Для кого: |
Программа ориентирована на руководителей, консультантов, руководителей проектов, участвующих в решении задач по совершенствованию системы управления предприятием и оптимизации бизнес-процессов. |
Продолжительность: |
32 академических часа |
Цели: |
|
|
В результате участники должны понимать:
|
Краткое содержание: |
Семинар относится к курсам подготовки консультантов и включен в рекомендуемый перечень курсов для сертификации консультантов в области совершенствования системы управления. Тема 1. Введение в основы системного подхода к исследованию организационных систем
Тема 2. Диагностика системы управления компанией
Тема 3. Моделирование бизнес-процессов
Тема 4. Технология оптимизация моделей процессов и проектирование новой организационной структуры
Тема 5. Как внедрить новую систему управления
Практические занятия
|
Автор и ведущий: |
Куприйчук Алексей - независимый консультант |
Стоимость: |
18000 руб. для партнеров, 21000 руб. для пользователей (включая учебные материалы, обед и кофе-брейки в процессе обучения) |
Сертификат: |
Обучение подтверждается свидетельством |
Место проведения: |
Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23, 1С:Учебный центр №1 |
Для записи на участие в семинаре необходимо заполнить заявку.
Заявки рекомендуем заполнять на сайте фирмы "1С": https://www.1c.ru/rus/partners/training/uc1/course.jsp?id=203.
Приоритет при записи на курс имеют компании-франчайзи, являющиеся участниками проекта "1С:Консалтинг" и/или участвующие в проекте ТСКФ.
Адрес электронной почты для вопросов по содержанию программы семинара: metod@1c.ru (с пометкой "Вопрос по курсу "Организационное проектирование и оптимизация бизнес-процессов").
Просим поставить в известность о курсе заинтересованных лиц в вашей фирме.