Информация для пользователей и партнеров №18444 от 09.06.2014
Фирма "1С" сообщает о выходе нового технологического решения 1С:Модем "1С:Предприятие 8 через интернет", разработанного с целью упрощения доступа к облачному сервису "1С:Предприятие 8 через интернет". Информация о сервисе размещена на сайте start.1cfresh.com.
Работа с популярными программами "1С:Предприятие 8", размещенными в облачном сервисе, предполагает наличие выхода в Интернет.
С 1С:Модем пользователи смогут работать с программами 1С в "облаке" из любого места в любое время. Если у пользователя есть стационарный интернет, то работать можно и через него, а 1С:Модем можно использовать как мобильное решение в дороге или в путешествии.
Данное решение по достоинству оценят:
- предприниматели, не имеющие своего офиса и работающие с клиентами через интернет;
- бухгалтеры, ведущие учет нескольких организаций удаленно;
- руководители, управляющие компанией дистанционно;
- другие пользователи программ 1С, не имеющие стационарного интернета.
Мобильным людям - мобильные решения!
Стоимость
Стоимость комплекта 1С:Модем "1С:Предприятие 8 через интернет" составляет 2000 рублей. В стоимость включено:
- Модем ZTE 3G, скорость передачи данных 21,6 Мбит/с;
- Доступ к сервису "1С:Предприятие 8 через Интернет" на 3 месяца бесплатно;
- Техническая поддержка от контакт центра по номеру 8 800-700-22-34.
Пользователь самостоятельно выбирает мобильного оператора связи и тарифный план. Вы можете подобрать необходимый тариф, исходя из параметров – скорости, стоимости, качества связи в вашем регионе.
Стоимость доступа к облачному сервису "1С:Предприятие 8 через интернет" после завершения бесплатного периода 3 месяца, устанавливается согласно тарифному плану. Подробнее о тарифах на сайте start.1cfresh.com.
Где купить 1С:Модем
Первые продажи комплектов 1С:Модем "1С:Предприятие 8 через интернет" стартуют в магазинах сети ДНС (https://www.dns-shop.ru/catalog/i191771/po-1smodem-predpriyatie-83.html)
В дальнейшем планируется продажа комплектов непосредственно через партнеров фирмы "1С".
Состав комплекта 1С:Модем "1С:Предприятие 8 через интернет"
- Модем
- Инструкция по работе с модемом
- Гарантийный талон на модем
Инструкция по установке программного обеспечения для модема
Шаг 1. Вставьте модем в USB-разъем компьютера. При этом автоматически произойдет установка драйверов на ваш ПК. После установки драйверов будет выведено окно "Активация модема".
Если автоматический запуск и установка не произошли, то необходимо произвести следующие действия:
- Зайдите в "Мой компьютер" по ярлыку на рабочем столе или из меню "Пуск".
- Далее в "Мой компьютер" найдите значок Модема 1С, отмеченного как CD дисковод
- Зайдите в 1С:Модем и запустите файл Autorun.exe.
- После автоматической установки драйвера на рабочем столе появится ярлык 1С Предприятие
- Зайдите в установленную программу для модема "1С Предприятие".
Шаг 2. В открывшемся окне нажмите кнопку "Подключить интернет". После автоматически произойдет подключение, кнопка "Подключить 1С" станет активна.
Шаг 3. Нажмите кнопку "Подключить 1С".
- Перед вами откроется веб-страница start.1cfresh.com. На сайте вы сможете ознакомиться с описанием сервиса "1С:Предприятие 8 через интернет", посмотреть видео, почитать описание программных продуктов, выбрать заинтересовавший продукт (в зависимости от потребностей бизнеса), оценить все преимущества сервиса.
- Пройдите регистрацию https://start.1cfresh.com/registration/, заполнив короткую форму. После регистрации Вы получите пароль для доступа к сервису. Сохраните его, с помощью этого пароля вы сможете зайти в личный кабинет.
- Зайдите в Личный кабинет. Выберите необходимое приложение и начните работу в сервисе "1С:Предприятие 8 через интернет".
По указанному при регистрации телефону с вами свяжется оператор контакт центра для определения дальнейшего порядка функциональной поддержки.
По вопросам обращайтесь по телефону: 8-800-700-22-34 или по электронной почте: modem@eoffice.su