Информация для пользователей и партнеров №19472 от 30.01.2015

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Учет. Анализ. Управление 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Корпоративные информационные технологии" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Учет. Анализ. Управление 8"

Продукт "Учет. Анализ. Управление 8" предназначен для ведения учета финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций любой отрасли.

Особенности и возможности программы:

  • Развитие функционала "Зарплата и кадры":
    • учет отработанного времени с ведением табеля;
    • расчет больничных и отпускных;
    • расчет по среднему (командировочные и прочие);
    • расчет постоянных начислений и удержаний;
    • резервы по отпускам;
  • Учет автотранспорта и путевых листов;
  • Учет розничных продаж (кассы и чеки ККМ, эквайринг, отчет по розничным продажам);
  • Оперативный учет (работ, услуг);
  • Гибкое ценообразование;
  • Прозрачность и гибкость закрытия периода (настраиваемое закрытие затратных счетов);
  • Учет договоров;
  • Универсальный отчет (единая форма для отчетов).

Конфигурация имеет средства адаптации (настройки) под специфичные требования пользователей.

Для работы конфигурации "Учет. Анализ. Управление 8" необходимо наличие установленной конфигурации "Бухгалтерия предприятия" на платформе "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.5.1119.

Программный продукт имеет программную защиту от несанкционированного использования и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте компании "Корпоративные информационные технологии" по е-mail: office@kint.ru, по Skype: kint.office, по тел.: +7 (3412) 912-500, а также на сайте https://www.kint.ru/uau8.

Срок действия данного сертификата – до 30.01.2017 года.