Информация для пользователей и партнеров №27222 от 26.05.2020
Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о поступлении в продажу второго издания документации по конфигурации "Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий" редакции 2.0.
Код |
Наименование |
Рекоменд. розничная цена, включая НДС 20 %, |
Дилер |
Постоянный партнер |
2900002162875 |
1С:Предприятие 8. Конфигурация "1С:Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий". Редакция 2. Руководство пользователя. Издание 2 |
450 |
225 |
225 |
В документацию внесены изменения и дополнения, которые соответствуют функциональности, реализованной в версии 2.0.9.2.
В 2018 году фирмой "1С" совместно с Центром разработки "АСБК софт" была выпущена редакция 2 продукта "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий" (информационное письмо № 24741 от 10.07.2018 г.).
Во втором издании документации отражено развитие прикладного решения:
- Добавлены новые административные функции для управления пользователями: возможность создавать новых пользователей и сопоставлять их реквизиты с данными в ФГИС Меркурий, назначать права и зоны ответственности, передавать информацию в ФГИС Меркурий;
- Появилась возможность осуществлять уполномоченное гашение ВСД за покупателей с помощью нового документа "Уполномоченное гашение", а также гашение можно выполнять как индивидуальное, так и сводное одновременно по нескольким покупателям;
- Добавлено описание новых механизмов для повышения быстродействия работы пользователей и сокращения объемов базы, а также описание настроек ведения и очистки журналов.
Более подробная информация о всех функциональных возможностях программного продукта "1С:Предприятие 8. Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий " на сайте "1С" по адресу https://solutions.1c.ru/catalog/vet_cert.
Для приобретения книг документации для своей организации или для организации пользователя партнер оформляет заявку на приобретение документации по адресу https://partweb.1c.ru/PartnerSupport/SaleRequestList.aspx.
Перед подачей заявки на приобретение документации рекомендуется проверить регистрацию продукта пользователя наличие действующего договора 1С:ИТС и активного сервиса 1С:ИТС Отраслевой на данный продукт. Партнер может проверить регистрацию продукта на странице https://partweb.1c.ru/PartnerSupport/SaleRequestList.aspx, выбрав из меню заявок пункт "Регистрация – Проверка регистрации" и заполнив соответствующую заявку.
Проверка наличия действующего договора 1С:ИТС и сервиса 1С:ИТС Отраслевой осуществляется на сайте поддержки пользователей https://portal.1c.ru/partner/subscription/check.
Программные продукты, укомплектованные новым изданием документации, появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы "1С".
СНЯТИЕ С ПРОДАЖ
С 26.05.2020 снимается с продаж книга:
Код |
Наименование |
2900001823654 |
1С:Предприятие 8. Конфигурация "Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий". Редакция 2. Руководство пользователя. |