Информация для пользователей и партнеров №28236 от 12.04.2021
Уважаемые коллеги!
По результатам выездного аудита компания "1С:Франчайзи А-Софт", г. Липецк подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.
Компания "1С:Франчайзи А-Софт", г. Липецк успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".
Для получения качественного сопровождения в Липецкой области фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "1С:Франчайзи А-Софт".
Информация о компании:
Компания "1С:Франчайзи А-Софт" - официальный партнер фирмы "1С" с 2001 года.
Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".
Компания специализируется на оказании полного комплекса услуг по автоматизации учета на предприятиях различных отраслей. Глубокое понимание сути потребностей и возможностей клиента, высокий профессионализм специалистов и накопленный опыт внедрения проектов разного уровня сложности гарантирует высокий уровень предлагаемых услуг.
Основные направления деятельности.
- Комплексное сопровождение пользователей программ 1С и внедрение сервисов по Стандарту информационно- технологического сопровождения фирмы "1С";
- Комплексный анализ потребностей в автоматизации с использованием технологии “Реальной автоматизации”;
- Продажа и внедрение программных продуктов на платформе "1С: Предприятие с целью автоматизации бизнес-процессов пользователей;
- Поддержка и сопровождение облачных решений фирмы "1С";
- Разработка индивидуальных и доработка типовых решений на платформе "1С: Предприятие".
Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярного сопровождения:
- 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
- Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
- Свидетельство об аттестации по приложению 1С-Коннект;
- Свидетельство об аттестации по личному кабинету 1С-Коннект.
Контактная информация:
Компания "1С:Франчайзи А-Софт"
Адрес: 398059, Липецкая обл. Липецк, ул. Фрунзе д. 27
Телефон/факс: (4742) 22-17-10, 23-05-46, 23-05-48
E-mail: asoft@asoft48.ru
Сайт: https://asoft48.ru/
* Центры сопровождения "1С"
Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области регулярного сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.
Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: https://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.
Пользователи программ 1С могут заключить договор регулярного сопровождения в Центрах сопровождения 1С или у Сервис-партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: https://www.its.1c.ru/partners.