Информация для пользователей и партнеров №29837 от 11.10.2022
Фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Оценка планируемых результатов освоения обновленных образовательных программ в системе 1С:Оценка качества образования".
В 2022-2023 учебном учащиеся первых и пятых классов во всех школах РФ начали учиться по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерным основным образовательным программам (ПООП) начального и основного общего образования. Важным новшеством этих документов является фиксация результатов освоения образовательной программы по классам, (а не по ступеням обучения, как было ранее).
Участники вебинара узнают, как с помощью программы "1С:Оценка качества образования" можно в течение всего учебного года оперативно анализировать уровень освоения учащимися образовательной программы по всем предметам и темам, входящим в учебный план школы.
Вебинар будет интересен заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе и качеству образования, методистам общего образования, студентам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.
Цель:
- обсудить изменения в новых ФГОС начального и основного общего образования, вступивших в действие с 2022-2023 учебного года;
- познакомить слушателей с возможностями использования системы "1С:Оценка качества образования" для оперативного анализа уровня освоения образовательной программы в соответствии с требованиями новых ФГОС;
- ответить на возникшие вопросы слушателей.
Дата проведения: 14 октября 2022 года (пятница) в 15:00 по московскому времени.
Ориентировочная продолжительность – 1 час.
Программа:
- Оценка качества образования в школе: что изменилось при переходе к новым ФГОС начального и основного общего образования?
- Возможности использования системы "1С:Оценка качества образования" для оперативного анализа уровня освоения образовательной программы в соответствии с требованиями новых ФГОС.
- Ответы на вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/event/1660315303/1381358979
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару просьба обращаться по адресу obr@1c.ru.