Информация для пользователей и партнеров №14177 от 05.10.2011
Фирма "1С" приглашает принять участие в серии вебинаров по программным продуктам "1С:Медицина. Поликлиника" и "1С:Медицина. Больница".
Продукты предназначены для автоматизации деятельности медицинских организаций различных организационно-правовых форм, оказывающих медицинскую помощь как в амбулаторно-поликлинических, так и в стационарных условиях: областных, городских, районных больниц, диспансеров различных специализаций.
Продукты предназначены для автоматизации деятельности следующих подразделений и ответственных лиц: регистратура, приемное отделение, касса, служба ведения договоров, врачебный и средний медицинский персонал, информационно-аналитическая и статистическая служба.
Тема |
Дата и время |
В рамках вебинара "Новые возможности продуктов "1С:Медицина. Поликлиника" и "1С:Медицина. Больница" (часть 1) будут рассмотрены изменения в части работы по ОМС:
Ссылка для регистрации: https://saas.vkurse.ru/#selfregistration:f04b4bd5-6a06-acc8-055565ba7c85 |
10 апреля 2025г (чт), 10:00 |
В рамках вебинара "Новые возможности продуктов "1С:Медицина. Поликлиника" и "1С:Медицина. Больница" (часть 2) будут рассмотрены новые механизмы работы с ШМД, новые типы визуализаторов:
Ссылка для подключения: https://saas.vkurse.ru/#selfregistration:e966c210-6906-4d34-9210-c43c1e3f944a |
17 апреля 2025г. (чт), 10:00 |
В рамках вебинара "Новые возможности продуктов "1С:Медицина. Поликлиника" и "1С:Медицина. Больница" (часть 3) будут рассмотрены вопросы механизм работы по диспансеризации: формирование Эпикриза по результатам диспансеризации/профилактического медицинского осмотра ред. 2 (для взрослых и несовершеннолетних, автоматическое закрытие медицинских программ), а также диспансерное наблюдение и мониторинг пациентов. Ссылка для подключения: |
25 апреля 2025г. (пт), 10:00 |
В рамках вебинара "Новые возможности продуктов "1С:Медицина. Поликлиника" и "1С:Медицина. Больница" (часть 4) будет рассмотрен процесс работы телемедицинской консультации. Ссылка для подключения: |
29 апреля 2025 г. (вт) 10.00 |
Участие в вебинарах бесплатное.
Вебинары будут проходить на платформе VKURSE.RU.
Для участия в серии вебинаров необходимо пройти по ссылкам из таблицы (см. выше) и зарегистрироваться на интересующий Вас вебинар. После регистрации на Вашу электронную почту, указанную при регистрации, придет ссылка для участия в вебинаре, по которой можно подключиться к вебинару в обозначенные дату и время.
Записи вебинаров будут размещены на домашних страницах программных продуктов сайта solutions.1c.ru.
При возникновении вопросов или технических проблем по вебинарам обращаться в фирму "1С" по адресу: ckm@1c.ru.