Информация для пользователей и партнеров №21058 от 16.02.2016

В целях обеспечения возможности срочного обновления подсистемы бухгалтерского и налогового учета в системах автоматизации на основе прикладного решения "1С:Управление холдингом 8" с 16.02.2016 в указанные ниже программные продукты добавляется конфигурация "Бухгалтерия предприятия КОРП":

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

4601546114570

1С:Управление холдингом 8

990 000

495 000

445 500

4601546114587

1С:Управление
холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов

150 000

75 000

67 500

2900001565103

1С:Управление холдингом 8 NFR

20 000

Стоимость перечисленных программных продуктов не изменяется.

Продукты, включающие конфигурацию "Бухгалтерия предприятия КОРП", появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы "1С".

Конфигурация "Бухгалтерия предприятия КОРП" в полном объеме включена в конфигурацию "Управление холдингом" в качестве подсистемы бухгалтерского и налогового учета. Документацией по конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП" служит входящая в поставки перечисленных выше продуктов книга "1С:Предприятие 8. Конфигурация "Управление холдингом". Часть 1. Бухгалтерский и налоговый учет".

Порядок обновления подсистемы бухгалтерского и налогового учета с помощью обновления конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП" описан в поставке прикладного решения "1С:Управление холдингом".

Обновления конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП" предоставляются зарегистрированным пользователям указанных продуктов в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/, а также на дисках 1С:ИТС. Условием для получения обновлений является наличие у пользователей договора 1С:ИТС.

Пользователи, которые приобрели указанные продукты до включения в поставку конфигурации "Бухгалтерия предприятия КОРП", могут при наличии у них договора информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС получить дистрибутив данной конфигурации у обслуживающих партнеров.