Информация для пользователей и партнеров №26559 от 29.11.2019

Уважаемые коллеги!

По результатам сертификации компании "1С-АналитИКС", г. Москва присвоен статус "Центр сопровождения торговли"*.

Компания "1С-АналитИКС ", г. Москва успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения торговых решений 1С:Управление торговлей, 1С:Розница, 1С:Управление нашей фирмой и отраслевых решений на их базе, а также информационной и консультационной поддержки пользователей торговых решений "1С", сервисов 1С и торгового оборудования.

Для получения качественного сопровождения торговых решений "1С:Предприятие" в г. Москва фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "1С-АналитИКС".

Информация о компании:

Компания "1С-АналитИКС" - официальный партнер фирмы "1С" с 1996 года.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов для регламентированного учета, торговых решений "1С" и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".

Преимуществом компании "1С-АналитИКС" является многолетний опыт внедрений програмных продуктов 1С, комплексный подход к решению задач любой сложности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Целью нашей деятельности является повышение эффективности управления компании заказчика с учетом специфики его бизнеса. Специалисты компании сертифицированы в фирме "1С". Особое внимание компания уделяет качеству своей работы, что подтверждается сертификатом международного стандарта ISO 9001:2015.

Основные направления деятельности:

  • Комплексное сопровождение пользователей программ "1С" и внедрение сервисов по Стандарту информационно-технологического сопровождения фирмы "1С";
  • Продажа и внедрение программных продуктов и сервисов "1С";
  • Консультации по ведению учета в "1С", работе с программами и сервисами "1С";
  • Установка и настройка торгового оборудования и подключение онлайн-касс;
  • Разработка и внедрение программного обеспечения на платформе "1С: Предприятие";
  • Консалтинг в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий.

Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства:

  • 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
  • 1С:Профессионал на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие";
  • 1С:Профессионал на знание особенностей и применение программы "1С:Розница 8"

Контактная информация:

Компания ООО "1С-АналитИКС"
Адрес: 127287, Москва, 2-ая Хуторская ул., д. 38А, стр. 1, офис 315
Телефон/факс: +7 (495) 775-81-32
E-mail: analit@analit.ru
Сайт: www.analit.ru 

* Центры сопровождения торговли "1С"

Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения торговли 1С", предоставляют услуги по подбору, внедрению и регулярному сопровождению торговых решений 1С, сервисов 1С:ИТС и торгового оборудования. Процесс регулярного сопровождения базируется на принципах, изложенных в Стандарте информационно-технологического сопровождения.

Актуальный список Центров сопровождения торговли 1С опубликован на сайте: https://1c.ru/rus/partners/kkt-citylist.jsp.