Информация для пользователей и партнеров №32840 от 17.03.2025
Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Datafin: Управление продажами и складом для малых фирм Узбекистана", редакция 1.0, разработанный DataFin (ООО "SOFTWARE SYSTEMS") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3".
"Datafin: Управление продажами и складом для малых фирм Узбекистана",
редакция 1.0
Продукт предназначен для автоматизации процессов учета, управление торговлей, анализа и управления данными в организациях различного масштаба. Приложение обеспечивает удобное ведение учета, контроль операций и формирование отчетности, что значительно повышает эффективность работы пользователей.
Основные функциональные возможности:
- Автоматизированный учет данных и операций;
- Гибкая настройка под потребности пользователей;
- Формирование отчетов и аналитики в режиме реального времени;
- Интеграция с внешними сервисами и системами;
- Обеспечение безопасности и защиты данных;
- Удобный пользовательский интерфейс и многофункциональность.
Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.24). Программный код продукта полностью открыт.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в DataFin (ООО "SOFTWARE SYSTEMS", Республика Узбекистан, г. Ташкент) по тел.: +998 33 550-07-57, e-mail: info@datafin.uz, а также на сайте: https://datafin.uz.
Срок действия данного сертификата – до 17.03.2027 года.