Информация для пользователей и партнеров №27320 от 17.06.2020
Уважаемые коллеги!
По результатам сертификации компании ООО "Автоматизация учета-Информ", г. Пермь присвоен статус "Центр сопровождения торговли"*.
Компания "Автоматизация учета-Информ", г. Пермь успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения торговых решений 1С:Управление торговлей, 1С:Розница, 1С:Управление нашей фирмой и отраслевых решений на их базе, а также информационной и консультационной поддержки пользователей торговых решений "1С", сервисов 1С и торгового оборудования.
Для получения качественного сопровождения торговых решений "1С:Предприятие" в Перми фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Автоматизация учета-Информ".
Информация о компании:
Компания "Автоматизация учета-Информ" - официальный партнер фирмы "1С" с 2003 года.
Одним из основных направлений деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение торговых решений "1С:Предприятие", сервисов "1С" и торгового оборудования.
Основные направления деятельности:
- Комплексное сопровождение пользователей торговых решений "1С" и внедрение сервисов по Стандарту информационно-технологического сопровождения фирмы "1С";
- Продажа и внедрение торговых решений "1С" и сервисов "1С";
- Консультации по ведению учета в "1С";
- Установка и настройка торгового оборудования и подключение онлайн-касс;
- Обучение работе с программами, сервисами "1С" и торговым оборудованием.
Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства:
- 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие";
- 1С:Профессионал на знание особенностей и применение программы "1С:Розница 8"
Контактная информация:
Компания ООО "Автоматизация учета-Информ"
Адрес:614066, г. Пермь, ул. Чайковского, д. 19
Телефон/факс: +7 (342) 207-49-05
E-mail: auperm@auperm.ru
Сайт: https://www.auperm.ru
* Центры сопровождения торговли "1С"
Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения торговли 1С", предоставляют услуги по подбору, внедрению и регулярному сопровождению торговых решений 1С, сервисов 1С:ИТС и торгового оборудования. Процесс регулярного сопровождения базируется на принципах, изложенных в Стандарте информационно-технологического сопровождения.
Актуальный список Центров сопровождения торговли 1С опубликован на сайте: https://1c.ru/rus/partners/kkt-citylist.jsp.