Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг
"НДС: Учет и отчетность. Практикум в "1С:Бухгалтерия 8"
Фирма "1С" вместе с партерами организует семинар (вебинар) 1С:Консалтинг по теме: "НДС: учет и отчетность. Практикум в "1С:Бухгалтерии 8" и приглашает всех желающих посетить очные семинары и вебинары партнеров фирмы «1С» в период с 20 ноября 2026 по 31 декабря 2027 года.
На семинаре (вебинаре) рассмотрены сложные вопросы и даны практические рекомендации по учету и составлению отчетности по НДС. Порядок ведения расчетов по НДС разбирается на конкретных практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0) с учетом последних изменений законодательства.
Методологические семинары (вебинары) "1С:Консалтинг" проводят партнеры фирмы "1С" как в Москве, так и в других городах России по единой тематике.
ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА (ВЕБИНАРА)
с 20 ноября 2026 по 31 декабря 2027 года
ПРОГРАММА СЕМИНАРА (ВЕБИНАРА)
- Введение.
- Начисление НДС.
- Учет НДС при внешнеэкономической деятельности.
- Прослеживаемость товаров.
- Восстановление НДС.
- Раздельный учет входного НДС.
- Учет НДС у налогового агента.
- Учет НДС в посреднических операциях.
- Исправленные и корректировочные счета-фактуры.
- Состав и подготовка Декларации по НДС.
- Ответы на вопросы.
К семинарам и вебинарам, проводимым под маркой "1С:Консалтинг", предъявляются одинаковые требования по методическому обеспечению участников, по тематическому наполнению и полноте раскрытия вопросов, рассматриваемых на мероприятии.
Всем слушателям предоставляются методические материалы, в которых очень подробно отражены материалы выступлений и практические примеры.
Актуальный список партнеров-участников проведения семинара и вебинара будет размещен в ближайшее время.
ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ ПАРТНЕРОВ В ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА ПОКАЗАТЕЛЬНОМ ВЕБИНАРЕ 27 НОЯБРЯ 2026 ГОДА В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ №34914
Ближайшие семинары 1С:Консалтинг:
- с 4 декабря 2026 по 18 января 2027 "Бухгалтерская (бюджетная) отчетность за 2026 год: порядок составления и представления отчетных форм. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"
- c 21 сентября - 30 декабря 2026 "Подготовка к составлению отчетности за 2026 год учреждениями госсектора. ЭДО. Практикум в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" (версии КОРП и ПРОФ)"
- с 10 июля по 30 декабря 2026 года "Учет основных средств, аренды и безвозмездного пользования имуществом в бюджетной сфере в 2026 году. Практикум в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"
- с 10 октября 2025 по 30 декабря 2026 "УСН: учет и отчетность. НДС при УСН. Практикум в 1С:Бухгалтерии 8"
ИТС Лекторий - Лекции 1С:Консалтинг для госсектора
- На ресурсах "1С:Лектория" на регулярной основе проводятся лекции "1С:Консалтинг для госсектора". Посмотреть архив видеозаписей лекций