Информация для пользователей и партнеров №13888 от 09.08.2011
Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "БИТ:Управление Доступом (СКУД) 8", разработанный и тиражируемый фирмой "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.
"БИТ:Управление Доступом (СКУД) 8"
Продукт "БИТ:Управление доступом (СКУД) 8" предназначен для разграничения прав доступа лиц в помещения, контроля посещаемости рабочих мест сотрудниками, расчета отработанного времени по данным регистрации сотрудников в точках прохода и формирования табеля рабочего времени. Продукт совместим с оборудованием и программным обеспечением различных систем контроля доступа в том числе Ademant/Artonit, Legos, Parsec, Sphinx, PERCo, Elsys(Бастион), KABA, Interflex и др.
Основные функциональные возможности программы:
- Формирование данных для расчета зарплаты в типовых конфигурациях "1С":
- - Автоматическое формирование табеля учета рабочего времени;
- - Корректировка данных об отработанном времени;
- - Заполнение кадровых и расчетных документов;
- Контроль за посещаемостью. Анализ информации об отметках проксимити-карт и построение отчетов:
- - Получение оперативных данных о местонахождении сотрудников и посетителей, с помощью детальной сводки по отметкам за выбранный временной интервал, либо отчета о текущем местонахождении владельцев карт;
- - Расчет времени пребывания сотрудников в помещениях;
- - Анализ и расчет опозданий, перерывов и переработок относительно нормы по графику;
- - Учет ночных и вечерних смен (для версии ПРОФ);
- Совместимость с различным оборудованием систем контроля доступа. Управление контроллерами доступа из "1С:Предприятия":
- - Открытие/закрытие дверей принудительно и по расписанию;
- - Получение журнала событий;
- - Разграничение прав доступа в помещения. Установка параметров доступа для проксимити-карт;
- Поддержка режима разделенной работы (для версии ПРОФ):
- - Информационная база конфигурации "БИТ:Управление Доступом (СКУД) 8 ПРОФ" может обмениваться данными с отдельно стоящей учетной информационной базой системы "1С:Предприятие 8", имеющей типовые механизмы по автоматизации расчета заработной платы ("1С:Зарплата и управление персоналом 8", "1С:Управление производственным предприятием 8", "1С:Комплексная автоматизация 8");
- Встроенные сервисные механизмы: регистрация продукта, активация карт дополнительных лицензий, механизм обращения на Линию Консультаций;
- Импорт и/или экспорт журнала событий.
Конфигурация "БИТ:Управление доступом (СКУД) 8" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2".
Продукт может работать как отдельно, так и в качестве дополнения к типовым конфигурациям "Зарплата и управление персоналом", "Управление производственным предприятием", "Комплексная автоматизация".
Конфигурация имеет закрытые участки кода и защищена с помощью системы защиты и лицензирования конфигураций с ключами аппаратной защиты.
Дополнительную информацию о программе можно получить в компании "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" по тел.: +7 (495) 748-12-34, по e-mail: 03@1cbit.ru.
Срок действия данного сертификата - до 09.08.2013 года.