Информация для пользователей и партнеров №17714 от 14.01.2014

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль интеграции "1С" и Системой бизнес-моделирования "Business-Studio", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "АИГ Консалт СЗ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"Модуль интеграции "1С" и Системой бизнес-моделирования "Business-Studio"

Продукт "Модуль интеграции "1С" и Системой бизнес-моделирования "Business Studio" предназначен для автоматического получения фактических данных для формирования Сбалансированной системы показателей из программных продуктов "1С" в Систему бизнес-моделирования "Business Studio".

Особенности и возможности программы:

  • Автоматическая загрузка в программные продукты "1С" из "Business Studio" имеющихся данных по показателям, таких как: название, периодичность, единица измерения, плановые значения и др.;
  • Автоматическая выгрузка из продуктов "1С" в "Business Studio" фактических значений показателей.

Конфигурация "Модуль интеграции "1С" и Системой бизнес-моделирования "Business-Studio" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2".

Конфигурация "Модуль интеграции "1С" и Системой бизнес-моделирования "Business-Studio" защищена от незаконного копирования аппаратным ключом и имеет фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователями.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "АИГ Консалт СЗ" (191123, г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 35, лит. А, пом. 24Н), по e-mail: info@aiggroup.ru, по тел.:
+7 (812) 334-42-52, а также на сайте https://aiggroup.ru/bs

Срок действия данного сертификата – до 14.01.2016 года.